Рождение Амиры!

Раздел: Роды
4 мая 2011

Начну с того, что 12. 04. 2011 (35 недель) я с высоким давлением попала на дородовое. Там выяснилось, что шейка у меня на палец раскрыта, укорочена и мягкая. Начали сохранять. 17 апреля (36 нед и 6 дней) ночью начались схватки, ночь я провела в родилке под
гинипралом, а утром меня вернули на дородовое. Продолжили сохранять, а в пятницу(22 апреля) пошла я на УЗИ, узистка удивилась, что я не рожаю, потому что шейку еле нашла, даже врачу звонила. В этот же день в обед у меня схватки пошли легкие, я поела и мне поставили капельницу с магнезией, схватки прекратились. В 4 часа приехал муж, я сходила в душ, а часов в 5 опять схватки пошли, было не больно, просто поясницу тянуло и животик хватало. Вызвали врача, посмотрели на кресле и сказали, что рожаю. Собрали меня и спустили в родилку в 18. 00, а муж отвез вещи домой, взял сменку и справку о флюорографии и вернулся ко мне, нас перевели в маленькую родилку и оставили там. Я прыгала на мячике, а муж поясницу массировал. Так продолжалось до 22. 00. Потом поставили КТГ, а схватки нарастали. Час под КТГ (чуть пальцы мужу не переломала), я этот аппарат убить готова была. Через час меня посмотрели, потом сказали, что мне надо поспать и вкололи огромным шприцом что-то и я заснула, просыпалась на каждой схватке и сразу засыпала. По часам не помню дальше, но я пока рожала все пыталась на них посмотреть)) Потом помню, как прокололи пузырь, потом немного попрыгала на мячике, постояла — на муже повисела))Дальше опять кровать и начала я рожать. Больно не было, но сил тужиться было мало и вот тогда акушерка начинала мне грозить дородовым и я находила силы. А муж поддерживал меня за голову. Потом перевели на кресло и продолжили наше занятие. Потом мне сделали надрез, самый для меня болючий момент. И 23 апреля в 3 часа 10 минут я родила свою красавицу и разверевелась. Мне ее показали, спросили кого я родила, дали погладить и поцеловать, дальше у меня провал, потом помню как дочка орала на пеленальнике, дальше дорога в операционную, там пока меня забалтывали вкололи наркоз и я заснула. Очнулась я в галлюцинациях по дороге в родилку. В родилке сидел муж с дочкой на руках, а у меня все двоилось в глазах, я ему что-то говорили, вроде сообщала о рождении дочери. Потом муж уехал домой, меня выкатили в коридор и там я пришла в себя, мне показали опять ребенка и я опять расплакалась. Потом палата, там я вспомнила, что родила и опять расплакалась. Утром мне принесли мою Амирочку весом 2540 и ростом 48 см!!
Муж говорит, что после того, как я родила несколько раз повторила : «У нас получилось! » а я этого не помню.

89 5 0
Комментарии:
61 4 мая 2011

ответить 0 0
62 4 мая 2011

Чудо просто какое-то! Амирочка так славно спит! Поздравляю от всей души Счстливых родителей!

ответить 0 0
63 4 мая 2011

Поздравляююю!
Здоровья вам.

ответить 0 0
64 4 мая 2011

Какая куколка маленькая!!! Поздравляю вас с молодым папой!!! Маккуш, ты умничка, всего вам самого хорошего!!!

ответить 0 0
65 4 мая 2011

Счастья вам с доченькой и ангела хранителя!!!

ответить 0 0
66 4 мая 2011

Поздравляю вас с рождением доченьки! Растите здоровыми и самыми счастливыми!!!

ответить 0 0
67 4 мая 2011

Какое чудо! Счастья Вам, здоровья и много-много любви!

ответить 0 0
68 4 мая 2011

Маккуша, такая трогательная история… Поздравляю от всей души!!! Здоровья Амирочке!

ответить 0 0
69 4 мая 2011

Зайка ты молодец. Я помню как мы с тобой сидели в скайпе и мечтали о детках. И вот это сбылось. У тебя доченька у меня сыночек.

ответить 0 0
70 4 мая 2011

Макка, она красавица!.. Я тоже сейчас заплакала, рада за тебя!

ответить 0 0
71 4 мая 2011

Тьфу-тьфу на вас, сладкая малышка!!! Мама с папой умнички!!! Здоровья вам и много-много счастья!!!

ответить 0 0
72 4 мая 2011

Ещё раз поздравляю! Всего наилучшего Вашей семье, а дочке самого главного — крепкого здоровья!

ответить 0 0
73 4 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
74 4 мая 2011

Берегите друг друга и свою красавицу!:-d

ответить 0 0
75 4 мая 2011

ПОздравляю!!!

ответить 0 0
76 4 мая 2011

Поздравляю! Пусть малышка растёт красивой и счастливой, ну и здоровой, конечно же!!!

ответить 0 0
77 4 мая 2011

Спасибо, девочки!!

ответить 0 0
78 4 мая 2011

От чистого сердца поздравляю! Здоровья всей Вашей семье!

ответить 0 0
79 4 мая 2011

Как здорово!!! Очень и очень за Вас рада!!! Счастья бесконечного всей Вашей семье!

ответить 0 0
80 5 мая 2011

Замечательная история! Так трогательно!
Поздравляю от всего сердца!
Очень красивое имя у дочки.
Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0
81 5 мая 2011

Спасибо, девочки!!

ответить 0 0
82 9 мая 2011

Поздравляю от всей души! Счасья вам с дочуркой, здоровья и всего, всего, всего… Самого замечательного!
Лучше поздно поздравить, чем никогда- молодым мамочкам прощается…

ответить 0 0

Маккочка, от всей души поздравляю вас, вашу маленькую, пока еще семью с таким счастьем! Растите большими, здоровыми, счастья вам и любви долгой!!!

ответить 0 0

Солнышко такое маленькое! Аж сердце сжимается! Пусть растет счастливая!

ответить 0 0
85 9 мая 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
86 10 мая 2011

Спасибо, девочки!!!

Розовая Пантера, муж каждый раз когда на нее смотрит повторяет: «Какая она у нас маленькая»

ответить 0 0
87 10 мая 2011

Увидела фото этой малышки и слезы покатились. Ели клавиши вижу чтобы написать. Я так давно о такой мечтаю. Поздравляю вас. она просто ангел.

ответить 0 0
O90
88 10 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
89 7 сентября 2011

Какая лялечка)))вы чудо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.