Поздравляем Anastacia84 с рождением дочурки!

Раздел: Роды
7 мая 2011

Сегодня в 18. 10 наша Настюша родила доченьку Диану. Рост 49, вес 2600!!!
От всей души поздравляем тебя Настюша, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!

76 0 0
Комментарии:
31 7 мая 2011

Ура!!! Поздравляю Настюшу и Дианочку с таким чудесным событием! Растите здоровыми, счастливыми и везучими!

ответить 0 0
32 7 мая 2011

Поздравляю с рождением лапочки дочки

ответить 0 0
33 7 мая 2011

Поздравляю счастливую мамочку и ее дочурку!
Здоровья вам обеим и терпения!

ответить 0 0

Настенька, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой!

красивые картинки — Текст
красивые картинки на funlove.at.ua

ответить 0 0
35 7 мая 2011

Поздравляю!!! Самое главное — КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Диане и Настюше!!! Очень рада за тебя!!!

ответить 0 0
36 7 мая 2011

Поздравляю с дочуркой! Счастья и любви!

ответить 0 0
37 7 мая 2011

ответить 0 0
38 7 мая 2011

Поздравляю с рождением дочурки!

ответить 0 0
39 7 мая 2011

Искренне поздравляю!

ответить 0 0
40 7 мая 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и доченьке!!! Всего самого-самого и только хорошего!!!)))

ответить 0 0
41 7 мая 2011

ответить 0 0
42 7 мая 2011

Крохотулик какой!
Поздравляю от всей души, пусть мамочка поправляется, малышке здоровья и сладенького молочка!

ответить 0 0
43 7 мая 2011

Настюшенька, дорогая!!! Поздравляю!!! Вот и ты свою принцессочку увидела!!! Здоровья вам обеим, счастья, маме и папе — терпения!!!

ответить 0 0
44 7 мая 2011

Настёна поздравляю с рождением доченьки!!! Какая она у тебя послушная, можно сказать прям в срок родилась, до 8 мая осталось всего то несколько часов!!! Здоровья вам обеим!!! Растите умненькими, счастливыми и красивенькими!!! И радуйте маму с папой!!! По больше вам вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
45 7 мая 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
46 7 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 7 мая 2011

ответить 0 0
48 7 мая 2011

Настюшка, поздравляююю!!! Не выпустили из роддома?
Еще раз поздравляю

ответить 0 0
49 7 мая 2011

Поздравляю!!!
Растите здоровыми крепкими, счастья любви и удачи.

ответить 0 0
50 7 мая 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
51 7 мая 2011

Поздравляем, какая крошка! Пусть растёт на радость родителям — красивой, нежной, умной девочкой! Имя выбрали прекрасное!!!

ответить 0 0
52 8 мая 2011

Настен, поздравляю вас с Дианочкой! Растите, счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
53 8 мая 2011

Настюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением долгожданной доченьки!!! будьте здоровы и счастливы

ответить 0 0
54 8 мая 2011

От всей души поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!!!

ответить 0 0
55 8 мая 2011

Наши милые любимые Настюшка и Дианка! Мы с мишкой и папой ещё и тут вас от всей души поздравляем с самым важным и счастливым днем в вашей жизни!!! Пусть Бог хранит вас, пусть солнышко светит в окошко каждый день, любовь льется рекой в вашем доме. Здоровья крепкого. Мы безумно счастливы и в частности за то, что скоро вместе пойдем гулять)))Уряяя!!!

ответить 0 0
56 8 мая 2011

Поздравляю! Еще одна красавица родилась! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
57 8 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 8 мая 2011

Настюша, поздравляю с принцессой. Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
59 8 мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
60 8 мая 2011

Поздравляю с принцессой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.