Поздравляем Anastacia84 с рождением дочурки!

Раздел: Роды
7 мая 2011

Сегодня в 18. 10 наша Настюша родила доченьку Диану. Рост 49, вес 2600!!!
От всей души поздравляем тебя Настюша, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!

76 0 0
Комментарии:
61 8 мая 2011

Поздравляю!!! Пусть все у вас с малышкой будет хорошо!!!

ответить 0 0
62 8 мая 2011

Поздравляем маму и малыша. Желаю счастья и крепкого здоровья!

ответить 0 0
63 8 мая 2011

Поздравляю!! Здоровья, счастья, и всего- всего дочурке и мамочке!!!

ответить 0 0
64 8 мая 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья принцессе Дианочке!

ответить 0 0
65 8 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми крепкими, счастья любви и удачи.

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваше солнышко растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
67 8 мая 2011

Поздравляю, ура!!!

ответить 0 0
68 8 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Настюша поздравляю!!! ура ура! Счастья вам! и здоровья!

ответить 0 0
70 8 мая 2011

Настюша, поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
O90
71 8 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
72 8 мая 2011

Настюшка, поздравляю от всей души!!! Ура! Ура! Ура!!!
Растите здоровенькими!

ответить 0 0
73 12 мая 2011

Милые мои!!! спасибо огромное за поздравления!!!
нам с Дианой безумно приятно!!!
Люблю вас всех!!!

ответить 0 0
74 12 мая 2011

Поздравляю, Настюш! Пусть доченька растет здоровой и счастливой девочкой! А ты поправляйся, вкусного вам молочка, спокойных ночек крепкого сна и огромной любви!

ответить 0 0
75 14 мая 2011

Настюш, от всей души поздравляю тебя!!! Очень за вас рада !!! Растите здоровенькими!!! А тебе желаю много вкусного молочка .

ответить 0 0
76 14 мая 2011

Настюша, поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькая, счастливенькая и красивенькая!!! Ты молодец!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.