Сегодня в 18. 10 наша Настюша родила доченьку Диану. Рост 49, вес 2600!!!
От всей души поздравляем тебя Настюша, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
Поздравляем Anastacia84 с рождением дочурки!
Ой, у нас еще одна мамуська появилась!!! поздравляю!!!
родила такую крошечку — дюймовочку! Пускай растет здоровенькой принцесской!
Поздравляю!!!
Я вас от всей души поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!

Ой Настенька
Спокойніх ночек и вкусного молочка

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
Настенька, поздравляю тебя и твоего мужа с таким счастливым днем в вашей жизни
счастья и здоровья вам и вашей малютке 


Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Пусть будет здоровой, красивой, талантливой, радует родителей!


Настенька, поздравляю с дочей.
крепкого здоровья вам, много молочка, и папу побыстрее домой.

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!
Настенька поздравляю с рождением маленькой принцессы! Ростите здоровенькими и скорейшей выписк домой к папочке!
ПОздравляю!!! Пусть девочка растет на радость маме и папе счастливенькой, здоровенькой и красивой:))
Аааа!!! Наконец-то!!! Настюшкааа, поздравляю!!!:))) Здоровья вам с Принцессой!!!:)))

Настенька! От чистого сердца поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими!!!

Ух ты! Ура! Настюша поздравляю от всго сердца! Здоровья вам и всего самого самого хорошего!

Ура!!! Настюша, поздравляю с рождением доченьки!!! Будьте здоровенькими, счастья вашей семье!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.