Поздравляем Наташеньку Бриджит с рождением малышек!!!

Раздел: Роды
7 мая 2011

26 апереля путем КС Наташа стала мамой очаровательных близняшек! 2800гр и 2600 гр!!! Здоровья деткам и маме, скорейшего восстановления и вкусненького молочка!!!

86 0 0
Комментарии:
31 7 мая 2011

Наташенька, поздравляю тебя с рождением малышек!

ответить 0 0
32 7 мая 2011

Наташенька, поздравляю тебя с рождением малышек!

ответить 0 0
33 7 мая 2011

Ура, Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
34 7 мая 2011

Молодееец!
Поздравляю! Вот это счастье! Пусть малышки растут на радость родителям.

ответить 0 0
35 7 мая 2011

Наташенька поздравляю с двойным счастьем!!! Сил тебе, терпения и здоровья!!! Пусть малышки растут здоровенькими, крепенькими, умненькими и красивенькими, и радуют маму с папой!!!

ответить 0 0
36 7 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам тройного, богатырского!!! Пусть доченьки растут здоровыми, умными, красивыми, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
37 7 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 7 мая 2011

Наташенька поздравляю тебя с рождение дочек и тебя с Днем рождения!!!
Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!


ответить 0 0
39 7 мая 2011

Поздравляем!!!
Счастья вашей семье, мира и добра!!!

ответить 0 0
40 7 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 7 мая 2011

Ура!!! Как хорошо когда на Бэтэшки прибовление!!!

ответить 0 0
42 7 мая 2011


Поздравляю!!!
Крепкого здоровья твоим дочуркам.
С Днем Рождения!!!

ответить 2 0
43 7 мая 2011

Поздравляю с двойным счастьем! Здоровья маме и малышкам!!!

ответить 0 0
44 7 мая 2011

Ура, двойное счастье! Мамулька — героиня, детки — крепышики!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
45 8 мая 2011

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ с двойным счастьем!!! Крепкого здоровья маме и малюткам!!!

ответить 0 0
46 8 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей вашей большой семье!!!

ответить 0 0
47 8 мая 2011

Ура ура ура!!! С двойным счастьем вас!!! Будьте счастливы!!!

ответить 0 0
48 8 мая 2011

Ух! Когда узнаю о рождении двойни аж мурашки по коже! Поздравляю! Растите здоровыми, набирайтесь быстрее сил, счастья вам всем!

ответить 0 0
49 8 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 8 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 8 мая 2011

Поздравляем с двойной радостью!!!

ответить 0 0
52 8 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!!! Принцесс в полку прибыло

ответить 0 0
53 8 мая 2011

Здорово!!! Поздравляю!!! Здоровья и радости малышкам и родителям!!!

ответить 0 0
54 8 мая 2011

Поздравляю! Молодчина! Очень хороший вес для двойняшек, растите здоровенькие

ответить 0 0
55 8 мая 2011

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
56 8 мая 2011

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
57 8 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья деткам!!! Ну теперь дома у Наташи цветник!!!

ответить 0 0
58 8 мая 2011

Поздравляю маму и малышей с таким замечательным событием! Здоровья маме и малышам

ответить 0 0
59 8 мая 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!! Здоровья крепкого-крепкого!!!

ответить 0 0
60 8 мая 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.