Поздравляем Наташеньку Бриджит с рождением малышек!!!

Раздел: Роды
7 мая 2011

26 апереля путем КС Наташа стала мамой очаровательных близняшек! 2800гр и 2600 гр!!! Здоровья деткам и маме, скорейшего восстановления и вкусненького молочка!!!

86 0 0
Комментарии:
1 7 мая 2011

Поздравляю счастливую мамочку и малышей! Здоровья и молочка побольше!

ответить 0 0
2 7 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 7 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
4 7 мая 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
5 7 мая 2011

Класс! Поздравляю! . Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
6 7 мая 2011

Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и спокойствия!

ответить 0 0
7 7 мая 2011

ответить 0 0
8 7 мая 2011

Ух ты, как много ангелочков-тельцов появилось на свет за такой короткий промежуток времени
Поздравляю Наташу с рождением детишек! Желаю здоровья, счастья и радости!

ответить 0 0
9 7 мая 2011


Дорогая Наташа, Поздравляю Вашу семью с двойным счастьем!!!

ответить 0 0

Натусик поздравляю!!!

ответить 0 0
11 7 мая 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья деткам и мамочке)))

ответить 0 0
12 7 мая 2011

Ты мамой стала! Больше счастья
На свете пожелать нельзя!
У мамы целый мир во власти,
Но нелегка её стезя:
Кроватка, ползунки, пелёнки…
Перестелить, перестирать
И крик голодного ребёнка
Спокойно грудью укрощать.
Работа – днём, работа – ночью
Над беззащитным существом.
Порой без сил: «Чего ж ты хочешь?! »,-
Но чаще: «Что мы там поём? »
Такие милые глазёнки
Уже родную узнают.
И тянет пухлые ручонки,
И ждёт, когда его возьмут
Родные мамочкины крылья,
В которых ты его растишь.
И первый раз своё всесилье
Ты, обнимая, ощутишь!

ответить 1 0
13 7 мая 2011

Натик, с рождением малышек!)))

ответить 0 0
14 7 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 7 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья малышам!!!

ответить 0 0
16 7 мая 2011

Поздравляю

ответить 0 0

Девочки, а кто именно у нас родился? Мне для статистики нужно. Кто в курсе?

ответить 0 0

Девочки, а кто именно у нас родился? Мне для статистики нужно. Кто в курсе?

ответить 0 0
19 7 мая 2011

Поздравляю от души!

ответить 0 0
20 7 мая 2011

У Бриджит еще и День Рождения сегодня!:)))
Поздравлямки со всем этим счастьем!:)))

ответить 0 0
21 7 мая 2011

Натуся, родились 2 девочки, Полиночка и Настенька!

ответить 0 0

Ламазка, спасибо Нанулик, сейчас добавлю

ответить 0 0
23 7 мая 2011

Какая прелесть! Мама и доченьки в один день родились! Какая экономия семейного бюджета — одно оливье на три дня рождения))) (шютка!)

Здоровья маме и девочкам, счастья, пусть все у именинниц будет просто замечательно!!!)))

ответить 0 0
24 7 мая 2011

Бабусь, нет, малышки еще 26 апреля родились! Я ее с ДР поздавила, она мне и сообщила

ответить 0 0
25 7 мая 2011

Ура, поздравляю, здоровья малышкам и маме.

ответить 0 0
26 7 мая 2011

ПОздравляю:))) пусть все у всех троих девочек(мамы и дочурок) будет хорошо!!!

ответить 0 0
27 7 мая 2011


Поздравляю!!! Папа там наверное вешается думает в какой гарем он попал

ответить 0 0
28 7 мая 2011


ответить 0 0
29 7 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
30 7 мая 2011

Поздравляю!!! Красивых, умных, счастливых и любимых Дам на земле стало на две больше!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.