26 апереля путем КС Наташа стала мамой очаровательных близняшек! 2800гр и 2600 гр!!! Здоровья деткам и маме, скорейшего восстановления и вкусненького молочка!!!
Поздравляем Наташеньку Бриджит с рождением малышек!!!
Ух ты, как много ангелочков-тельцов появилось на свет за такой короткий промежуток времени
Поздравляю Наташу с рождением детишек! Желаю здоровья, счастья и радости!

Натусик поздравляю!!!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья деткам и мамочке)))
Ты мамой стала! Больше счастья
На свете пожелать нельзя!
У мамы целый мир во власти,
Но нелегка её стезя:
Кроватка, ползунки, пелёнки…
Перестелить, перестирать
И крик голодного ребёнка
Спокойно грудью укрощать.
Работа – днём, работа – ночью
Над беззащитным существом.
Порой без сил: «Чего ж ты хочешь?! »,-
Но чаще: «Что мы там поём? »
Такие милые глазёнки
Уже родную узнают.
И тянет пухлые ручонки,
И ждёт, когда его возьмут
Родные мамочкины крылья,
В которых ты его растишь.
И первый раз своё всесилье
Ты, обнимая, ощутишь!
Девочки, а кто именно у нас родился? Мне для статистики нужно. Кто в курсе?
Девочки, а кто именно у нас родился? Мне для статистики нужно. Кто в курсе?
У Бриджит еще и День Рождения сегодня!:)))
Поздравлямки со всем этим счастьем!:))) 
Ламазка, спасибо Нанулик, сейчас добавлю

Какая прелесть! Мама и доченьки в один день родились!
Какая экономия семейного бюджета — одно оливье на три дня рождения))) (шютка!)
Здоровья маме и девочкам, счастья, пусть все у именинниц будет просто замечательно!!!)))
Бабусь, нет, малышки еще 26 апреля родились! Я ее с ДР поздавила, она мне и сообщила
Поздравляю!!! Красивых, умных, счастливых и любимых Дам на земле стало на две больше!!!


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



думает в какой гарем он попал 

