Поздравляем Наташеньку Бриджит с рождением малышек!!!

Раздел: Роды
7 мая 2011

26 апереля путем КС Наташа стала мамой очаровательных близняшек! 2800гр и 2600 гр!!! Здоровья деткам и маме, скорейшего восстановления и вкусненького молочка!!!

86 0 0
Комментарии:
61 8 мая 2011

Поздравляю с рождение малышек! Крепкого здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
62 8 мая 2011

Натуська поздравляю!!! Две девченки это классно! Растите здоровенькими! А тебе желаю скорейших востанавлений сил. И поцелуй их в пяточки от нас! Еще раз поздравляю!!

ответить 0 0
63 8 мая 2011

Поздравляю! Малышам здоровья и расти большими, а родителям терпения! И счастья всей семье!

ответить 0 0

Вот это да! Ничего себе, аж две доченьки! Класс! Пусть растут здоровенькими!)))

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малышки растут здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
66 8 мая 2011

Двойное УРА!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
67 8 мая 2011

Двойное УРА!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 8 мая 2011

Поздравляю с двойной радостью! Пусть растут здоровенькими, тьпу-тьпу-тьпу на вас!

ответить 0 0
69 8 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья дочуркам!!

ответить 0 0
70 8 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
71 8 мая 2011

Поздравляю с таким радостным событием! Здоровья Вам троим и счастья!!!

ответить 0 0
O90
72 8 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
73 8 мая 2011


ответить 0 0
74 8 мая 2011

Дорогие бт-шечки, девочки еще в больнице, всем спасибо, Наташа вернется и все прочтет!!!

ответить 0 0
75 8 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
76 8 мая 2011

С двойным счастьем!!!

ответить 0 0
77 8 мая 2011

Двойная радость! Будьте здоровы! Поздравляю!

ответить 0 0
78 8 мая 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
79 8 мая 2011

Ура! Бриджит, дорогая, оздравляю с доченьками! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
80 8 мая 2011

УРААА))) еще двойняшки)))
Позравляю!!! Крепкого здоровья всем троим и сладких снов по ночам))

ответить 0 0
81 12 мая 2011

Урааа!!! Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
82 1 июня 2011

Девочки!!! Спасибо огромное за поздравления, вот только сейчас у меня получилось выйти сюда! Вы не представляете, как меня ваши слова поддерживали в больнице! От всего сердца благодарю…

ответить 0 0
83 1 июня 2011

Бриджит, как вы???

ответить 0 0
84 1 июня 2011

Ципленок, стали кушать, а то ведь в роддоме мы 7 дней не ели и в весе теряли сильно, потому нас в другую больницу отправили, там мы были 14 дней, ейчас все хорошо, кормлю 50 на 50 молочком и смесью, прибавка за месяц 700 грамм у каждой и 5 см у какждой. Дома со мной постоянно мой папа или мама, одной с ними трудно, особенно, если оба кричат…

ответить 0 0
85 1 июня 2011

ответить 0 0
86 1 июня 2011




ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.