26 апереля путем КС Наташа стала мамой очаровательных близняшек! 2800гр и 2600 гр!!! Здоровья деткам и маме, скорейшего восстановления и вкусненького молочка!!!
Поздравляем Наташеньку Бриджит с рождением малышек!!!
Натуська поздравляю!!! Две девченки это классно! Растите здоровенькими! А тебе желаю скорейших востанавлений сил. И поцелуй их в пяточки от нас! Еще раз поздравляю!!
Поздравляю!
Малышам здоровья и расти большими, а родителям терпения! И счастья всей семье!
Вот это да! Ничего себе, аж две доченьки! Класс! Пусть растут здоровенькими!)))

Поздравляю!!! Пусть малышки растут здоровыми и счастливыми!!!

Поздравляю с двойной радостью! Пусть растут здоровенькими, тьпу-тьпу-тьпу на вас!

Дорогие бт-шечки, девочки еще в больнице, всем спасибо, Наташа вернется и все прочтет!!!

УРААА))) еще двойняшки)))
Позравляю!!! Крепкого здоровья всем троим и сладких снов по ночам))
Девочки!!! Спасибо огромное за поздравления, вот только сейчас у меня получилось выйти сюда! Вы не представляете, как меня ваши слова поддерживали в больнице! От всего сердца благодарю…
Ципленок, стали кушать, а то ведь в роддоме мы 7 дней не ели и в весе теряли сильно, потому нас в другую больницу отправили, там мы были 14 дней, ейчас все хорошо, кормлю 50 на 50 молочком и смесью, прибавка за месяц 700 грамм у каждой и 5 см у какждой. Дома со мной постоянно мой папа или мама, одной с ними трудно, особенно, если оба кричат…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.








