Я вернулась! Вчера, в пылу жарких обсуждений о хамовитом пасынке у меня начались схватки. Во время приготовления супчика по Цыпленкиному рецепту. Я, нарезая овощи и одновременно круги по дому, считала время. Оказалось 3 минуты разница, продолжительность — 1 минута примерно. Короче, я поехала сдаваться. Срок вообще нам ставили 3—4 июня, но так как дочь моя уперлась как корова в самолете из Особенностей национальной охоты, » записали» нас на десятое в семь утра с вещами рожать. С этими схватками я приехала в роддом, осмотрели, раскрытие 2» см. Предложили ехать домой, ждать. Я представила, что я дома так буду наворачивать круги, нервировать песика, мужа и себя и решила остаться. Думаю, ну пройдут, останусь до 10, все равно с вещами приехала. И к тому же утром проснулась с мыслью о том, что НЕ МОГУ больше!!! Поселили меня в палате с двумя такими же » ожидающими» только у одной 37 недель, двойня, а у другой 39! Тоже с нервами на пределе, но без схваток)) Ни сидеть, ни лежать я не могла, все время ходила. С пяти часов до восьми с сестрой мужа по больнице, а потом до половины десятого вокруг больницы по лесу. Он уехал, сказав чтобы поспала, домой. Пришла медсестра, предложила обезбаливающий укол. Естесственно, я солгасилась, но только после него я почему- то от боли начала уже подгрызывать в темноте подушку (соседки уже спали). Встала, пошла гулять по коридору. В итоге нагуляла себе раскрытие 4 см (акушерка дежурная, глядя на мои мучения вызвала врача). Отправили меня рожать. Уже в начале второго я вопила не своим голосом и умоляла дать мне эпидуралку, раскрытие было уже 6 см! На моего милого было страшно смотреть. Видно было. Что в этот момент он не думал о том, как хорошо нам было 9 месяцев назад. Глазами он просил прощения за содеянное. Как ни странно, в тот момент я его совсем не не ненавидела, а любила еще больше за то, что он у меня понимающий такой)) Хорошо, с нами еще была его сестра, может ему было легче. Вобщем, собрали мы весь семейный наш альбом в палате! К двум часам мне наконец вкололи эпидуралку, стало хорошо и совсем забылось, по какому поводу собрание вообще состоялось здесь)) Но к четырем часам моих попыток собраться и показать хоть какие- нибудь схватки, стало понятно, что доченька сама не выйдет. Более того, сделав какой- то хитрый анализ выяснили, что ей там совсем не Гуд и биение сердечка становится все медленнее.. Меня в скором темпе отвезли в операционную, веселый анестезиолог впердолил мне еще наркоза и в результате умелых действий врача на свет появилась наша Софочка. Смуглая, губастенькая красотка. На радость всем, ее ожидавшим в коридоре и лежащим на операционном столе! Сейчас я лежу в палате с катетором, швом и абсолютно счастлива! Потому что у меня есть дочь и адекватная семья мужа, помогающая мне днем и ночью и следящая за моим дитем сестра мужа, пока я строчу здесь отчет! Всем легких родов и здоровых детишек! А, забыла еще- вес у моей крошки получился 3620, рост 51. По шкале Апгара 8—9! Не зря мамашка мороженое уплетала килограммами.
Моя Софочка — появление чуда чудесного на свет!(Sambuka)
Ух ты поздравляю!!! счастья Вам и здоровья!

Прими и мои поздравления!!!
Здоровья мамочке и дочурке! Растите большие

От всей души поздравляю маму и дочку! Растите здоровыми и счастливыми 
Поздравляю!!! Желаю скорейшего восстановления сил после родов мамочке и малышке побольше молочка вкусненького!!!
Очень позитивный рассказ о родах!!! Молодцы девочки!!! Здоровья вам крепкого-крепкого и молочка вкусного!!! Ттт на вас!!!
Поздравляю!!!
растите здоровыми, крепкими и красивенькими!!!

Sambuka, поздравляю!

Быстро однако! Поздравляю! Поправляйтесь быстрей, набирайтесь терпения, побольше молока!

Очень веселый рассказ!
У меня улыбка до ушей!)))
Поздравляю! Молодцы!!! Растите здоровенькими)))
Желаю маме, папе и Софочке крепкого здоровья и много радости!!!:-d
Поздравляю!
Пусть дочка будет такой же оптимисткой как мама, и такой же понимающей как папа! Здоровья вам всем большого!!!
Маруська, милая, как я рада!!!
Поздравляю тебя и всю вашу дружную семью!!!
Расцелуй от меня свое сокровище Софочку!!!
Здоровья и счастья вам!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

