Моя Софочка — появление чуда чудесного на свет!(Sambuka)

Раздел: Роды
9 июня 2011

Я вернулась! Вчера, в пылу жарких обсуждений о хамовитом пасынке у меня начались схватки. Во время приготовления супчика по Цыпленкиному рецепту. Я, нарезая овощи и одновременно круги по дому, считала время. Оказалось 3 минуты разница, продолжительность — 1 минута примерно. Короче, я поехала сдаваться. Срок вообще нам ставили 3—4 июня, но так как дочь моя уперлась как корова в самолете из Особенностей национальной охоты, » записали» нас на десятое в семь утра с вещами рожать. С этими схватками я приехала в роддом, осмотрели, раскрытие 2» см. Предложили ехать домой, ждать. Я представила, что я дома так буду наворачивать круги, нервировать песика, мужа и себя и решила остаться. Думаю, ну пройдут, останусь до 10, все равно с вещами приехала. И к тому же утром проснулась с мыслью о том, что НЕ МОГУ больше!!! Поселили меня в палате с двумя такими же » ожидающими» только у одной 37 недель, двойня, а у другой 39! Тоже с нервами на пределе, но без схваток)) Ни сидеть, ни лежать я не могла, все время ходила. С пяти часов до восьми с сестрой мужа по больнице, а потом до половины десятого вокруг больницы по лесу. Он уехал, сказав чтобы поспала, домой. Пришла медсестра, предложила обезбаливающий укол. Естесственно, я солгасилась, но только после него я почему- то от боли начала уже подгрызывать в темноте подушку (соседки уже спали). Встала, пошла гулять по коридору. В итоге нагуляла себе раскрытие 4 см (акушерка дежурная, глядя на мои мучения вызвала врача). Отправили меня рожать. Уже в начале второго я вопила не своим голосом и умоляла дать мне эпидуралку, раскрытие было уже 6 см! На моего милого было страшно смотреть. Видно было. Что в этот момент он не думал о том, как хорошо нам было 9 месяцев назад. Глазами он просил прощения за содеянное. Как ни странно, в тот момент я его совсем не не ненавидела, а любила еще больше за то, что он у меня понимающий такой)) Хорошо, с нами еще была его сестра, может ему было легче. Вобщем, собрали мы весь семейный наш альбом в палате! К двум часам мне наконец вкололи эпидуралку, стало хорошо и совсем забылось, по какому поводу собрание вообще состоялось здесь)) Но к четырем часам моих попыток собраться и показать хоть какие- нибудь схватки, стало понятно, что доченька сама не выйдет. Более того, сделав какой- то хитрый анализ выяснили, что ей там совсем не Гуд и биение сердечка становится все медленнее.. Меня в скором темпе отвезли в операционную, веселый анестезиолог впердолил мне еще наркоза и в результате умелых действий врача на свет появилась наша Софочка. Смуглая, губастенькая красотка. На радость всем, ее ожидавшим в коридоре и лежащим на операционном столе! Сейчас я лежу в палате с катетором, швом и абсолютно счастлива! Потому что у меня есть дочь и адекватная семья мужа, помогающая мне днем и ночью и следящая за моим дитем сестра мужа, пока я строчу здесь отчет! Всем легких родов и здоровых детишек! А, забыла еще- вес у моей крошки получился 3620, рост 51. По шкале Апгара 8—9! Не зря мамашка мороженое уплетала килограммами.

91 2 0
Комментарии:
1 9 июня 2011

Не зря мороженое уплетала килограммами, я хотела написать!

ответить 0 0
2 9 июня 2011

Sambuka, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с появлением маленького чуда и большого счастья!!! Ростите здоровенькими и хорошенькими!!!

ответить 0 0
3 9 июня 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
4 9 июня 2011

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
5 9 июня 2011

Sambuka, поздравляю с рождением доченьки! Будьте здоровенькие и счастливые!
Спасибо за интересный рассказ, я местами даже смеялась. Ты умница!

ответить 0 0
6 9 июня 2011

Sambuka, ура! Поздравляю тебя! Здоровья тебе и малышке

ответить 0 0
7 9 июня 2011

Sambuka, поздравляю! Ты такая молодей да ещё и юмористка какая! Здоровья вам!

ответить 0 0
8 9 июня 2011

Sambuka, поздравляю.
здоровья тебе и доченьки.

ответить 0 0
9 9 июня 2011

Sambuka, поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и побольше вам молочка!

ответить 0 0
10 9 июня 2011

Sambuka, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
11 9 июня 2011

Sambuka, уря-я-я молодчинка! Поздравляю!

ответить 0 0
12 9 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 9 июня 2011

Умничка!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 9 июня 2011

От чистого сердца поздравляю и желаю крепкого-при-крепкого здоровья тебе и твоей доце

ответить 0 0
15 9 июня 2011

Поздравляю всёуспевающую мамочку с доченькой

ответить 0 0
16 9 июня 2011

какие вы обе умнички. Поздравляю вас с долгожданной встречей.

ответить 0 0
17 9 июня 2011

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
18 9 июня 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
19 9 июня 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
20 9 июня 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
21 9 июня 2011

Поздравляю молодую мамочку, здоровья тебе и твоей малышке!!!

ответить 0 0
22 9 июня 2011

Поздравляю! Здоровья Софочке и мамуле!!!

ответить 0 0
23 9 июня 2011

Sambuka, ничего вы быстро справились! Поздравляю, пусть малышка так и растёт дальше без проблем и мучений!

ответить 0 0
24 9 июня 2011

ответить 0 0
25 9 июня 2011

Пускай Софочка растет здоровая на радость своим родителям!

ответить 0 0
26 9 июня 2011

Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей,
Всем на свете нравится!
Здоровья Вам и исполнения всех пожеланий!

ответить 0 0
27 9 июня 2011

Самбука!!! Самые искренние поздравления!!! Здоровья Малышечке вашей, и маме с папой! Чудесная новость! Спасибо!

ответить 0 0
28 9 июня 2011

Sambuka, поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
29 9 июня 2011

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
30 9 июня 2011

Поздравляю!!! скорейшего восстановления, терпения и спокойных ночек!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.