Выручайте… Заканчивается 41 неделя… Если до вторника не рожу в среду упекут в роддом и будут стимулировать роды!!! А я не хочу (((
Мужетерапия не помогает… Ходить много не могу отдышка очень мучает, дышать нечем (живот так и не опустился, хотя малыш уже лег как надо и спустился), руки поднимать тоже не помогает!
Подскажите еще методы как можно спровоцировать роды…
Как приблизить роды?
Tiara, а по УЗИ какие ПДР ставили? Врач на УЗИ 12 недель тоже не ориентируется?
ИРУНЧИК отож, но думаю в таких случаях на это врач должен обращать внимание!
А тут смотрит по срокам уже все перехаживаю, кто ж на себя такую ответственность то возьмет, сразу в РД отправляют, мол если шейка готова простимулируют и все (((
Tiara, я родила в 42 нед. Мне нифига не помогло приблизить роды! Правда коктель не пила!
Tiara, ну и чего ж ты растраиваешься если шейка готова уже. Значит скоро родишь! Если шейка готова тебя никто держать не будет!
Tiara, если шейка готова — стимулировать не будут! Стимулируют либо по показаниям, либо шейка вообще наглухо закрыта, а сроки горят…
ИРУНЧИК, у меня то да… Новрач так не считает… Кто же хочет брать ответственность на себя за перехаживание!
Laydy, в Германии не пьют коктели а дают таблетки когда вызывают роды. Моей подруге буквально пару недель назад стимулировали. Родила быстро и без проблем. Так что может не стоит боятся стимуляции???
Tiara,
K7enia спасибо, уже читала… Вот сейчас дождусь мужа и будем думать на счет коктейля делать или нет…
Vikusha а на каком сроке ты пила этот коктейль? Как быстро начались роды? Какие то предвестники уже были до коктейля?
Девочки уже дали ссылку на мой рассказ про роды, там есть и рецепт коктейля
Мне тоже сказали: приходи утром будем тебя ложить и что-то думать, а я так расстроилась, что решила выпить коктейль и ночью быстренько родила. Заведующая потом утром смеялась с меня. Мне роды после коктейля очень понравились.
Мне мой врач говорил, что до 42 недель по М) беременность не считается переношенной. У тебя, смотрю, цикл чуть прыгал, и только 40 недель и 3 дня. Поэтому, скоро увидитесь с малышиком, тем более, если пробка уже начала отходить. Кстати, а какой роддом у тебя?
Tiara, это далеко где-то от меня))Успокойся, не думаю, что буду стимулировать, скоро все само случится:)
2 на Оболони… Я очень надеюсь что именно так все и будет…т.е. скоро и все естественным способом)))
Сама хочу родить в 39 недель, если не помогут народные средства прибегну к коктелю))) правда страшно пробовать…
Привет, а чем плоха стимуляция? Иди сдавайся спокойно! Не мучь ребенка в старых водах!!!
Lavik, ну там слышала что по лестнице ходить тудым сюдым, полы мыть, только вот чтоб попой к верху сомневаюсь, так как такое положение говорили что способствует обвитию, ну и пешочком походить, в банке посидеть и конечно же мужетерапия 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
