Как приблизить роды?

Раздел: Роды
24 июня 2011

Выручайте… Заканчивается 41 неделя… Если до вторника не рожу в среду упекут в роддом и будут стимулировать роды!!! А я не хочу (((
Мужетерапия не помогает… Ходить много не могу отдышка очень мучает, дышать нечем (живот так и не опустился, хотя малыш уже лег как надо и спустился), руки поднимать тоже не помогает!
Подскажите еще методы как можно спровоцировать роды…

89 0 0
Комментарии:
31 24 июня 2011

Tiara, а у тебя мальчик наверное?

ответить 0 0
32 24 июня 2011

Tiara, а по УЗИ какие ПДР ставили? Врач на УЗИ 12 недель тоже не ориентируется?

ответить 0 0
33 24 июня 2011

ИРУНЧИК отож, но думаю в таких случаях на это врач должен обращать внимание!
А тут смотрит по срокам уже все перехаживаю, кто ж на себя такую ответственность то возьмет, сразу в РД отправляют, мол если шейка готова простимулируют и все (((

ответить 0 0
34 24 июня 2011

Tiara, я родила в 42 нед. Мне нифига не помогло приблизить роды! Правда коктель не пила!

ответить 0 0
35 24 июня 2011

Tiara, ну и чего ж ты растраиваешься если шейка готова уже. Значит скоро родишь! Если шейка готова тебя никто держать не будет!

ответить 0 0
36 24 июня 2011

Tiara, ну значит у тебя идёт всё свом чередом.)))

ответить 0 0
37 24 июня 2011

Tiara, если шейка готова — стимулировать не будут! Стимулируют либо по показаниям, либо шейка вообще наглухо закрыта, а сроки горят…

ответить 0 0
38 24 июня 2011

ИРУНЧИК, у меня то да… Новрач так не считает… Кто же хочет брать ответственность на себя за перехаживание!

ответить 0 0
39 24 июня 2011

Tiara, тогда пей коктель!

ответить 0 0
40 24 июня 2011

Laydy, в Германии не пьют коктели а дают таблетки когда вызывают роды. Моей подруге буквально пару недель назад стимулировали. Родила быстро и без проблем. Так что может не стоит боятся стимуляции???

ответить 0 0
41 24 июня 2011

Tiara, www.my-bt.ru/talk/post9806.html почитай про роды после коктеля

ответить 0 0
42 24 июня 2011

Мне коктельчик очень-очень помог!

ответить 0 0
43 24 июня 2011

Тонюшка, Иринхен, которая тоже живет в Германии, давали такой коктейль.

ответить 0 0
44 24 июня 2011

Tiara, попробуй выпить коктедь и сразу мужетерапию. Двойной удар

ответить 0 0
45 24 июня 2011

K7enia спасибо, уже читала… Вот сейчас дождусь мужа и будем думать на счет коктейля делать или нет…

ответить 0 0
46 24 июня 2011

Vikusha а на каком сроке ты пила этот коктейль? Как быстро начались роды? Какие то предвестники уже были до коктейля?

ответить 0 0
47 24 июня 2011

Laydy, может в разных больницах делают по разному. Спорить не буду.

ответить 0 0
48 24 июня 2011

Tiara, посмотри мой рассказ про роды. Родила ровно в 40 недель

ответить 0 0
49 24 июня 2011

Тонюшка, я тоже не хочу спорить))) так везде, в каждой больнице по-своему))

ответить 0 0
50 24 июня 2011

Девочки уже дали ссылку на мой рассказ про роды, там есть и рецепт коктейля Мне тоже сказали: приходи утром будем тебя ложить и что-то думать, а я так расстроилась, что решила выпить коктейль и ночью быстренько родила. Заведующая потом утром смеялась с меня. Мне роды после коктейля очень понравились.

ответить 0 0
51 24 июня 2011

Мне мой врач говорил, что до 42 недель по М) беременность не считается переношенной. У тебя, смотрю, цикл чуть прыгал, и только 40 недель и 3 дня. Поэтому, скоро увидитесь с малышиком, тем более, если пробка уже начала отходить. Кстати, а какой роддом у тебя?

ответить 0 0
52 24 июня 2011

Natia 2 роддом

ответить 0 0
53 24 июня 2011

Tiara, это далеко где-то от меня))Успокойся, не думаю, что буду стимулировать, скоро все само случится:)

ответить 0 0
54 24 июня 2011

2 на Оболони… Я очень надеюсь что именно так все и будет…т.е. скоро и все естественным способом)))

ответить 0 0
55 24 июня 2011

У нас тоже дают какие-то таблеточки и все дела)))

ответить 0 0
56 25 июня 2011

Сама хочу родить в 39 недель, если не помогут народные средства прибегну к коктелю))) правда страшно пробовать…

ответить 0 0
57 25 июня 2011

Алечка, а что за народные средства? Мужетэрапия

ответить 0 0
58 25 июня 2011

Привет, а чем плоха стимуляция? Иди сдавайся спокойно! Не мучь ребенка в старых водах!!!

ответить 0 0
59 25 июня 2011

Lavik, ну там слышала что по лестнице ходить тудым сюдым, полы мыть, только вот чтоб попой к верху сомневаюсь, так как такое положение говорили что способствует обвитию, ну и пешочком походить, в банке посидеть и конечно же мужетерапия

ответить 0 0
60 25 июня 2011

т.е.в баньке

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.