Как приблизить роды?

Раздел: Роды
24 июня 2011

Выручайте… Заканчивается 41 неделя… Если до вторника не рожу в среду упекут в роддом и будут стимулировать роды!!! А я не хочу (((
Мужетерапия не помогает… Ходить много не могу отдышка очень мучает, дышать нечем (живот так и не опустился, хотя малыш уже лег как надо и спустился), руки поднимать тоже не помогает!
Подскажите еще методы как можно спровоцировать роды…

89 0 0
Комментарии:
61 25 июня 2011

Алечка, судя по отзывам мало кому помагает по лестницам лазить :). Говорят что шоколад ещё кушать надо :)

ответить 0 0
62 25 июня 2011

Lavik, ну попробуем все)))

ответить 0 0
63 25 июня 2011

Девочки вот если пить коктель, то как насчет пробки, она потом отходит уже что ли?

ответить 0 0
64 25 июня 2011

Могу сказать, что из альтернативных способов я перепробовала ВСЕ: полы (раза 3 вымыла ВСЮ квартиру), ступеньки, шоколад, муж. Баньку правда не, думаю я бы не выдержала. Но помог только котейль, а может просто время подошло.

ответить 0 0
65 25 июня 2011

Алечка, пробка может вообще отойти только во время родов, не обязательно зарание.

ответить 0 0
66 25 июня 2011

Aveist, зато наверное квартира сияла как никогда :)

ответить 0 0
67 25 июня 2011

Aveist, понятно, я то подумала что перед родами она отойти должна))) думаю что к 39 неделе шейка уже будет размягченная и быстро отойдет)))

ответить 0 0
68 25 июня 2011

А что за коктель то?

ответить 0 0
69 25 июня 2011

Моя сестра стимулировалась, проще некуда:каждый час «крутила », терла, теребила соски по 15 минут каждую грудь. хватило 2 дней+па

ответить 0 0
70 25 июня 2011

Ангелок1, www.my-bt.ru/talk/post9806.html

ответить 0 0
71 25 июня 2011

Lavik а на сроке где то 37 недель не опасно его пить? Не рановато будет?

ответить 0 0
72 25 июня 2011

Ангелок1, а зачем тебе его пить?

ответить 0 0
73 25 июня 2011

Lavik да уже родить бобыстрее охото, не могу уже по этой жаре с пузом ходить, сил нет, часто предобморочное состояние, да и доча пинается так что весь живот болит. Вот и думаю, а не пора ли?

ответить 0 0
74 25 июня 2011

Ангелок1, нет не пора, если не просится незачем вмешиваться, это на случай если стимулировать собираются, это же в принципе та же стимуляция, а 37 недель хоть и доношенная беременность, но малышка может быть ещё не готова, не нужно, пускай посидит.

ответить 0 0
75 25 июня 2011

Lavik а вообще в курсе как он на организм действует? Вроде никаких мед. Препаратов и такой эффект. Что вообще от него происходит?

ответить 0 0
76 25 июня 2011

Ангелок1, честно почему вызывает он роды не знаю, но у нас здесь не одна так родил :), но пока не нужно. Серьйозно, понимаю что сложно, но пока врач не скажет что ты готова к родам не нужно малявку раньше времени выгонять.

ответить 0 0
77 25 июня 2011

Lavik эх, лучше действительно потерпеть… немного осталось

ответить 0 0
78 25 июня 2011

Ангелок1, займи себя приготовлениями к малышке, погладь, постирай всё, сложите с мужем кроватку. Поищи информацию про всё что косается ухода, походи на курсы подготовительные.

ответить 0 0
79 25 июня 2011

Lavik, да вот мы еще не взяли толком ничего, я маме говорю, надо вещи брать уже, а она- с твоим здоровьем дохлым заранее вообще ничего брать нельзя, вот пока в роддоме 3 дня будешь, мы сами все купим. А мне так хочется ей самой все выбирать… первеница все таки… а мне не дают этого делать(((

ответить 0 0
80 25 июня 2011

Ангелок1, в коктейле самое главное касторка, она провоцирует сокращательные движения гладких мышц кишечника и в том числе матки. Остальное — для вкуса)))

ответить 0 0
81 25 июня 2011

Ангелок1, да хороший настрой мама даёт.. Ты главное не парься и не слушай никого, хочешь покупать купи

ответить 0 0
82 25 июня 2011

Laydy, особенно шампанское, крайняя гульня перед работой , главное чтоб после коктейля вместо роддома на дискарь не приспичило пойти Так что дозы нужно соблюдать строго

ответить 0 0
83 25 июня 2011

Lavik,

ответить 0 0
84 28 июня 2011

К сожалению мне так ничего и не помогло… Завтра иду таки сдаваться (((

ответить 0 0
85 28 июня 2011

А что доктор говорит о готовности шейки?

ответить 0 0
86 28 июня 2011

Завтра мне ее как раз должны посмотреть… До этого еще не смотрели (((

ответить 0 0
87 28 июня 2011

Tiara и «чудо коктейль» не помог?

ответить 0 0
88 28 июня 2011

Я тоже своей дочурке ничего не покупала! НИЧЕГО! Все купила моя мама, а потом, после родов, и свекровь покупала! Так что я тоже была отдалена от покупок детских вещей! И сейчас тоже толком ничего не успеваю-то одна мама, то другая! думаю со вторым будет уже не так!!

ответить 0 0
89 29 июня 2011

Нютик, коктейль не рискнула попробовать (((как то мне страшновасто его… на корточках сидела по 15—20 минут несколько раз, спички собирала, даже велосипед пробовала крутить, стирала руками наклонившись, развешивала белье, полы мыла и на корточках и шваброй…(хоть дома чисто), секс активный и тот не помог… Даже пила риабал (размягчает шейку) и делала микроклизьму (может спровацировать схватки) НИЧЕГО!!!

Все устала уже от всего, пусть врачи этим занимаются, у меня уже и настроения нет! Довела себя переживаниями!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.