Выручайте… Заканчивается 41 неделя… Если до вторника не рожу в среду упекут в роддом и будут стимулировать роды!!! А я не хочу (((
Мужетерапия не помогает… Ходить много не могу отдышка очень мучает, дышать нечем (живот так и не опустился, хотя малыш уже лег как надо и спустился), руки поднимать тоже не помогает!
Подскажите еще методы как можно спровоцировать роды…
Как приблизить роды?
Алечка, судя по отзывам мало кому помагает по лестницам лазить :). Говорят что шоколад ещё кушать надо :)
Девочки вот если пить коктель, то как насчет пробки, она потом отходит уже что ли?
Могу сказать, что из альтернативных способов я перепробовала ВСЕ: полы (раза 3 вымыла ВСЮ квартиру), ступеньки, шоколад, муж. Баньку правда не, думаю я бы не выдержала. Но помог только котейль, а может просто время подошло.
Алечка, пробка может вообще отойти только во время родов, не обязательно зарание.
Aveist, понятно, я то подумала что перед родами она отойти должна))) думаю что к 39 неделе шейка уже будет размягченная и быстро отойдет)))
Моя сестра стимулировалась, проще некуда:каждый час «крутила », терла, теребила соски по 15 минут каждую грудь. хватило 2 дней+па
Ангелок1,
Lavik да уже родить бобыстрее охото, не могу уже по этой жаре с пузом ходить, сил нет, часто предобморочное состояние, да и доча пинается так что весь живот болит. Вот и думаю, а не пора ли?
Ангелок1, нет не пора, если не просится незачем вмешиваться, это на случай если стимулировать собираются, это же в принципе та же стимуляция, а 37 недель хоть и доношенная беременность, но малышка может быть ещё не готова, не нужно, пускай посидит.
Lavik а вообще в курсе как он на организм действует? Вроде никаких мед. Препаратов и такой эффект. Что вообще от него происходит?
Ангелок1, честно почему вызывает он роды не знаю, но у нас здесь не одна так родил :), но пока не нужно. Серьйозно, понимаю что сложно, но пока врач не скажет что ты готова к родам не нужно малявку раньше времени выгонять.
Ангелок1, займи себя приготовлениями к малышке, погладь, постирай всё, сложите с мужем кроватку. Поищи информацию про всё что косается ухода, походи на курсы подготовительные.
Lavik, да вот мы еще не взяли толком ничего, я маме говорю, надо вещи брать уже, а она- с твоим здоровьем дохлым заранее вообще ничего брать нельзя, вот пока в роддоме 3 дня будешь, мы сами все купим. А мне так хочется ей самой все выбирать… первеница все таки… а мне не дают этого делать(((
Ангелок1, в коктейле самое главное касторка, она провоцирует сокращательные движения гладких мышц кишечника и в том числе матки. Остальное — для вкуса)))
Ангелок1, да хороший настрой мама даёт.. Ты главное не парься и не слушай никого, хочешь покупать купи
Laydy,
особенно шампанское, крайняя гульня перед работой
, главное чтоб после коктейля вместо роддома на дискарь не приспичило пойти
Так что дозы нужно соблюдать строго 
Я тоже своей дочурке ничего не покупала! НИЧЕГО! Все купила моя мама, а потом, после родов, и свекровь покупала! Так что я тоже была отдалена от покупок детских вещей! И сейчас тоже толком ничего не успеваю-то одна мама, то другая! думаю со вторым будет уже не так!!
Нютик, коктейль не рискнула попробовать (((как то мне страшновасто его… на корточках сидела по 15—20 минут несколько раз, спички собирала, даже велосипед пробовала крутить, стирала руками наклонившись, развешивала белье, полы мыла и на корточках и шваброй…(хоть дома чисто), секс активный и тот не помог… Даже пила риабал (размягчает шейку) и делала микроклизьму (может спровацировать схватки) НИЧЕГО!!!
Все устала уже от всего, пусть врачи этим занимаются, у меня уже и настроения нет! Довела себя переживаниями!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.