Как приблизить роды?

Раздел: Роды
24 июня 2011

Выручайте… Заканчивается 41 неделя… Если до вторника не рожу в среду упекут в роддом и будут стимулировать роды!!! А я не хочу (((
Мужетерапия не помогает… Ходить много не могу отдышка очень мучает, дышать нечем (живот так и не опустился, хотя малыш уже лег как надо и спустился), руки поднимать тоже не помогает!
Подскажите еще методы как можно спровоцировать роды…

89 0 0
Комментарии:
1 24 июня 2011

Соски стимулировать.

ответить 0 0
2 24 июня 2011

www.my-bt.ru/talk/post9806.html
вот тут почитай

ответить 0 0
3 24 июня 2011

Мне помогла глажка и стирка приданного детского и переживания за здоровье свекрови.

ответить 0 0
4 24 июня 2011

Племяшка ходила по лестнице вверх, у нее это спровоцировало роды.

ответить 0 0
5 24 июня 2011

По ищи в интернете… я думаю, что нибудь найдётся

ответить 0 0
6 24 июня 2011

Может секс?

ответить 0 0
7 24 июня 2011

Я стимулировала соски, когда делала массаж груди. За день до родов вернее за несколько часов до их начала я поразминала соски с кремом, где то минут 20. В 3 часа ночи начались схватки. Вот. А так у меня заканчивалась 40 неделя, ничего не помогало ни муж ни мытье полов

ответить 0 0
8 24 июня 2011

А почему вы так против стимуляции в роддоме? Это понадежней будет и вариантов с сосками, сексом и пр. Сперва попробуют шейку матки размягчить, если не поможет — капельницу поставят! Мне это кажется более гуманным, чем накручивать сутками грудь

ответить 0 0
9 24 июня 2011

Anastacia84 просто начиталась что когда стимулируют то роды длятся гораздо дольше чем естественные… Поэтому я и не хочу…

ответить 0 0
10 24 июня 2011

Tiara, лови рецепт. Некоторые девочки тут его пробовали.
Абрикосовый сок — 1 стакан
Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
Молотые миндальные орехи — 2 ст. ложки
Касторка – 2 ст. ложки (= 1 флакон 30мл)

Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0, 5—1 часа.
Через 2—4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» — коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут

По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

ответить 0 0
11 24 июня 2011

Tiara, ну уж, ну уж! Как капельница с окситацином может вместо ускорения схваток и раскрытия наоборот замедлить роды?
вот моя логика: при массаже сосков начнутся небольшие схватки, но раскрытие будет как раз-таки более медленным, поверьте! При стимуляции в больничке роды пройдут быстрее! Просто вы уже будете знать, что они начались и первая фаза пройдет более заметно, чем дома! Вот и весь секрет — психологический аспект это всё)))

ответить 0 0
12 24 июня 2011

Laydy спасибо за рецепт… А точно можно на одной газировке без шампанского??? А то я спиртное не хочу пить… Я этот рецепт видела в инете но он везде со спиртным поэтому я его игнорировала!

ответить 0 0
13 24 июня 2011

Слушай, а правдо сексом, у нас девочек врач в роддоме домой отпускал, кто разродится не мог, и правдо помогало, я тогда сама в шоке была, что реально помогло им… так что

ответить 0 0
14 24 июня 2011

Tiara, коктейль поможет, если есть хоть какое-то раскрытие или хотя бы шейка сглажена! Тебе врач что сказал при последнем осмотре?

ответить 0 0
15 24 июня 2011

Anastacia84 у меня пробка вроде вчера отошла… Думаю что шейка уже готова… Врач ничего не говорил смотреть будут как раз 29 числа только (((

ответить 0 0
16 24 июня 2011

Tiara, ну раз пробка отходить начала, значит уже скоро родишь.

ответить 0 0
17 24 июня 2011

Стася начиталась что от отхождения пробки до начала родов может пройти неделя а то и две. В моем случае нет времени ждать!

ответить 0 0
18 24 июня 2011

Tiara, статистика по мне и друзьям/знакомым как раз говорит, что пробка выходит за несколько дней до родов
у меня за день отошла))

ответить 0 0
19 24 июня 2011

Элементарно — попой кверху полы помой во всем доме… это безпройгрышно, может даже спровоцировать преждевоеменные, некоторым, не дай Бог

ответить 0 0
20 24 июня 2011

У меня пробка вообще не отходила, а у некоторых и живот не опускается.

ответить 0 0
21 24 июня 2011

Девочки, а отход пробки можно пропустить?? Или такое не пропустишь???

ответить 0 0
22 24 июня 2011

Tiara, я посчитала по твоему графику ни как не получается что у тебя заканчивается 41 неделя.

ответить 0 0
23 24 июня 2011

ИРУНЧИК, да ты права напутала… Почти 41))) ч уже просто вся на нервах вот и попутала…

ответить 0 0
24 24 июня 2011

А у меня пробка я даже и не знаю когда отошла…

ответить 0 0
25 24 июня 2011

В старину стирали шторы. Их надо снять, постирать в ручную, погладить и повесить, все самой. У меня так тетя стимулировалась, шторы у нее были бархатные, зимние.

ответить 0 0
26 24 июня 2011

Anggel, вряд ли ты пропустишь обилие слизи на трусах, обычно причем она с кровяными прожилками или коричневая)

Anastacia84, у меня пробка неделю отходила, в том числе и в день родов.

Tiara, можно, важен не алкоголь, а газики)

ответить 0 0
27 24 июня 2011

Anggel, не перепутаешь ни с чем. Но она может и не отойти.

ответить 0 0
28 24 июня 2011

Tiara, со дня овуляции прошло 267 дней, на один день переход у тебя. Значит вот вот родишь. Ура!
Не волнуйся. Страх тоже может продлевать роды.

ответить 0 0
29 24 июня 2011

ИРУНЧИК врач на овуляцию не ориентируется… Она смотрит по монстрам… А поним я в понедельник должна была родить… Вот она и направляет меня в роддом если не рожу до 29…т.е. получается по монстрам пойдет 42 неделя…

ответить 0 0
30 24 июня 2011

Tiara, представляю если овуляция была бы на 40 день цикла.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.