Поздравляем Иришку (Anggel) с рождением сына!

Раздел: Роды
16 июля 2011

Ну вот… Наконец-то свершилось!!!)) сегодня 16. 07. 2011 г. Примерно в 22:00 на свет появился маленький Кирюша, весом 4150, ростом 55 см! От всей души поздравляем Ирочку с появлением на свет долгожданного малыша, он ведь так долго и упорно не хотел вылезать из маминого животика, а мама (и мы все вместе) его все уговаривали, уговаривали и уговорили!)), Урааа

68 0 0
Комментарии:
31 17 июля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 17 июля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
33 17 июля 2011

Иришка!!! Поздравляю!!! Ну и богатырь! Пусть все все будет хорошо, молочка хватает, Кирюшка растет здоровым и счастливым!

ответить 0 0
34 17 июля 2011

Поздравляю!!! Счастья семье!!!

ответить 0 0
35 17 июля 2011

Поздравляю!!! Молодцы!!! Счастья и здоровья

ответить 0 0
36 17 июля 2011

Поздравляю, Иришка!:)) Все-таки Рак!:)) У моей мамы день рождение тоже 16 июля :))
Здоровья вам богатырского, скорейшего восстановления!:))

ответить 0 0
37 17 июля 2011

Иришка, поздравляю с рождением сынули! Пусть он растет здоровеньким и крепеньким, и радует маму с папой!:-d

ответить 0 0
38 17 июля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
39 17 июля 2011

УРА!!!

Поздравляем! Счастья! Здоровья! Вкусного молочка Кирюшке и терпения и сил родителям!!!

ответить 0 0
40 17 июля 2011

Ирочка!!!
Какая прекрасная новость!!!
Поздравляю с рождением сыночка Кириши!!!
Растите крепкими, здоровенькими, мужественными!!! Любви и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
41 17 июля 2011

Ой, опечаталась
извините…

Поздравляю с рождением сыночка Кирюши!!!

ответить 0 0
42 17 июля 2011

ответить 0 0
43 17 июля 2011

ответить 0 0
44 17 июля 2011

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого Вам здоровья!

ответить 0 0
45 17 июля 2011

Поздравляю с сынулькой!!! Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0
46 17 июля 2011

Уррааа! Наконец-то! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 17 июля 2011

Ура!!! Поздравляю!!!,

ответить 0 0
48 17 июля 2011

Ух-ты, богатырь то какой! Пусть растет по-богатырски и дальше, радуя родителей!!!

ответить 0 0
49 17 июля 2011

Иришка, поздравляю!

ответить 0 0
50 17 июля 2011

Ну вот, наша очередная мамочка наконец таки ДОЖДАЛАСЬ!!!

Поздравлям сильно-сильно!!)))

ответить 0 0
51 17 июля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
ska
52 17 июля 2011

Поздравляю!!! счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
53 17 июля 2011

И я поздравляю! Растите большие и послушные!!!

ответить 0 0
54 17 июля 2011

Поздравляю!!! Здоровья и молочка побольше!

ответить 0 0
55 17 июля 2011

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, растите здоровенькими! А папе и маме получить максимум удовольствия от воспитания сыночка!!!

ответить 0 0
56 17 июля 2011

Поздравляю, присоединяюсь, ТЕПЕРЬ НАДА ДЕВОЧКУ!

ответить 0 0
57 18 июля 2011

Ирочка, поздравляю от всей души с рождением сыночка! Свершилось… Здоровья вам!

ответить 0 0
58 18 июля 2011

Anggel, поздравляю вас и папочку с пополнением!!! Пусть малыш растет вам только на радость!!!

ответить 0 0
59 18 июля 2011

Поздравляю!!! Наконец вылез наш партизан!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

ответить 0 0
60 18 июля 2011

Урааа! Поздравляю!!! Привет сынуле!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.