Ну вот… Наконец-то свершилось!!!
)) сегодня 16. 07. 2011 г. Примерно в 22:00 на свет появился маленький Кирюша, весом 4150, ростом 55 см!
От всей души поздравляем Ирочку с появлением на свет долгожданного малыша, он ведь так долго и упорно не хотел вылезать из маминого животика, а мама (и мы все вместе) его все уговаривали, уговаривали и уговорили!
)), Урааа

Поздравляем Иришку (Anggel) с рождением сына!
Иришка!!! Поздравляю!!! Ну и богатырь! Пусть все все будет хорошо, молочка хватает, Кирюшка растет здоровым и счастливым!

Поздравляю, Иришка!:)) Все-таки Рак!:)) У моей мамы день рождение тоже 16 июля :))
Здоровья вам богатырского, скорейшего восстановления!:))
Иришка, поздравляю с рождением сынули! Пусть он растет здоровеньким и крепеньким, и радует маму с папой!:-d
УРА!!!
Поздравляем! Счастья! Здоровья! Вкусного молочка Кирюшке и терпения и сил родителям!!!

Ирочка!!!
Какая прекрасная новость!!!

Поздравляю с рождением сыночка Кириши!!!
Растите крепкими, здоровенькими, мужественными!!! Любви и счастья вашей семье!!!
Ух-ты, богатырь то какой! Пусть растет по-богатырски и дальше, радуя родителей!!!
Иришка, поздравляю!
Ну вот, наша очередная мамочка наконец таки ДОЖДАЛАСЬ!!!
Поздравлям сильно-сильно!!)))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, растите здоровенькими! А папе и маме получить максимум удовольствия от воспитания сыночка!!!
Поздравляю, присоединяюсь, ТЕПЕРЬ НАДА ДЕВОЧКУ!
Ирочка, поздравляю от всей души с рождением сыночка! Свершилось… Здоровья вам!
Anggel, поздравляю вас и папочку с пополнением!!!
Пусть малыш растет вам только на радость!!!
Поздравляю!!!
Наконец вылез наш партизан!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




