Поздравляем Иришку (Anggel) с рождением сына!

Раздел: Роды
16 июля 2011

Ну вот… Наконец-то свершилось!!!)) сегодня 16. 07. 2011 г. Примерно в 22:00 на свет появился маленький Кирюша, весом 4150, ростом 55 см! От всей души поздравляем Ирочку с появлением на свет долгожданного малыша, он ведь так долго и упорно не хотел вылезать из маминого животика, а мама (и мы все вместе) его все уговаривали, уговаривали и уговорили!)), Урааа

68 0 0
Комментарии:
1 16 июля 2011

Ураа!!! Наконец-то!!!
Ириш, поздравляю тебя с долгожданной встречей с твоим сынулей!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
2 16 июля 2011

Иринка, наконец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
3 16 июля 2011

Юшаня, сегодня еще 16

ответить 0 0
4 16 июля 2011

Ира, поздравляю! Здоровья тебе и малышу.

ответить 0 0
5 16 июля 2011

ответить 0 0
6 16 июля 2011

Ирочка поздравляю! Вот и дождалась своего счастья. Только тяжело рожать наверное было такого большего Кирюшку уже.
Молодец! Поскорей возвращайся к нам!!!

ответить 0 0
7 16 июля 2011

Ой, а я пока создавала, уже Юшаня сделала! И даже открытку такую же
Поздравляю еще раз! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
8 16 июля 2011

Ириш, дорогая, поздравляю с таким счастливым событием!! Растите здоровенькими и счастливенькими на радость маме и папе! Ну вот теперь ты мама! И вкусного вам молочка!

ответить 0 0
9 16 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 16 июля 2011

Поздравлю и здесь!!! Такая радость!!! Как здорово!!! Ира, ангел ты наш, поздравляю тебя с рождение такого долгожданного мальчуганчика))) Будьте крепенькими, растите здоровенькими!!! И побольше вкусного и сытного молочка!!!

ответить 0 0
11 16 июля 2011

Урррааа! Ира, поздравляю! Какие вы большие. Растите здоровенькими!

ответить 0 0
12 16 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 16 июля 2011

Поздравляю с рождением долгожданного сынули! Вкусного молочка, спокойных ночек и интересных открытий!)))

ответить 0 0
14 16 июля 2011

ответить 0 0
15 16 июля 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Богатырь мальчуган(как мы, с такими же параметрами)!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким и красивеньким!!! И каждый день радует маму с папой!!!

ответить 0 0
16 16 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 17 июля 2011

Ура! Поздравляю наших дорогих партизанов! Здоровья, счастья замечательной Ирочке и ро богатырю Кирюше!

ответить 0 0
18 17 июля 2011

Ура! Поздравляю! Растите пухленькими и сладкими!!!

ответить 0 0
19 17 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 17 июля 2011

Богатырь! Здоровья, терпения и молочка побольше!

ответить 0 0
21 17 июля 2011

Поздравляю! растите на радость всем!

ответить 0 0
22 17 июля 2011

Какой крупнячок!!! Поздравляю!!! Всего-всего!!!

ответить 0 0
23 17 июля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
24 17 июля 2011

Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 17 июля 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
26 17 июля 2011

Ура!!! Ирочка, поздравляю!!!
Здоровья вам и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
27 17 июля 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья мамочке и сыночку!

ответить 0 0
28 17 июля 2011

Поздравляю! Огромного счастья всей семье!

ответить 0 0
29 17 июля 2011

Поздравляю!!! Пусть сыночка радует свою мамочку!

ответить 0 0
30 17 июля 2011

Богатырь, однако!!! Ирочка, поздравляю с рождением сыночка!!! Самое главное — пусть всегда будет здоров и счастлив!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.