Ну вот… Наконец-то свершилось!!!
)) сегодня 16. 07. 2011 г. Примерно в 22:00 на свет появился маленький Кирюша, весом 4150, ростом 55 см!
От всей души поздравляем Ирочку с появлением на свет долгожданного малыша, он ведь так долго и упорно не хотел вылезать из маминого животика, а мама (и мы все вместе) его все уговаривали, уговаривали и уговорили!
)), Урааа

Поздравляем Иришку (Anggel) с рождением сына!
Ураа!!! Наконец-то!!!

Ириш, поздравляю тебя с долгожданной встречей с твоим сынулей!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

Иринка, наконец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе и малышу!!!

Юшаня, сегодня еще 16 
Ирочка поздравляю! Вот и дождалась своего счастья. Только тяжело рожать наверное было такого большего Кирюшку уже.
Молодец! Поскорей возвращайся к нам!!!
Ой, а я пока создавала, уже Юшаня сделала! И даже открытку такую же 
Поздравляю еще раз! Растите здоровыми и счастливыми!
Ириш, дорогая, поздравляю с таким счастливым событием!! Растите здоровенькими и счастливенькими на радость маме и папе! Ну вот теперь ты мама! И вкусного вам молочка!

Поздравлю и здесь!!! Такая радость!!! Как здорово!!! Ира, ангел ты наш, поздравляю тебя с рождение такого долгожданного мальчуганчика))) Будьте крепенькими, растите здоровенькими!!! И побольше вкусного и сытного молочка!!!
Поздравляю с рождением долгожданного сынули! Вкусного молочка, спокойных ночек и интересных открытий!)))
Поздравляю с рождением сынули!!! Богатырь мальчуган(как мы, с такими же параметрами)!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким и красивеньким!!! И каждый день радует маму с папой!!!
Ура! Поздравляю наших дорогих партизанов! Здоровья, счастья замечательной Ирочке и ро богатырю Кирюше!
Ура! Поздравляю! Растите пухленькими и сладкими!!!
Богатырь! Здоровья, терпения и молочка побольше!
Какой крупнячок!!!
Поздравляю!!! Всего-всего!!!
Богатырь, однако!!! Ирочка, поздравляю с рождением сыночка!!! Самое главное — пусть всегда будет здоров и счастлив!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
