Ну вот… Наконец-то свершилось!!!
)) сегодня 16. 07. 2011 г. Примерно в 22:00 на свет появился маленький Кирюша, весом 4150, ростом 55 см!
От всей души поздравляем Ирочку с появлением на свет долгожданного малыша, он ведь так долго и упорно не хотел вылезать из маминого животика, а мама (и мы все вместе) его все уговаривали, уговаривали и уговорили!
)), Урааа

Поздравляем Иришку (Anggel) с рождением сына!
Иришка!!! Ура-ура-ура!!! Поздравляю с долгожданным рождением долгожданного сыночка!!! Растите большими, сильными, здоровыми, счастливыми!!! Пусть всё у вас хорошо будет!!!

Поздравляю мамочку- такого богатыря родила! Растите здоровенькими и счастливыми!
Иришка и Кирюшка, мы очень рады за вас!!!
поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми, умными и счастливыми!!!

Иришка, поздравляю с рождением чудо-сыночка!!!
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!
Иришка!!! От души Вас поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! И самыми счастливыми!!!
Ирин, поздравляю от всей души!!! Пусть сыночек растет здоровеньким и счастливым. Спокойных вам ночей и побольше детских улыбок!
ПоЗдРаВлЯю!!! Здоровья маме и сынульке 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.