Поздравляем Ингу (Schein) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
25 июля 2011

Ура! Ура! Ура! Бебибум продолжается!

Сегодня в 6 утра Инга стала мамой замечательной девочки Вероники. Рост малышки 51 см, вес — 2900.


В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

P.S. Инга передает всем привет!)))

85 0 0
Комментарии:
31 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 25 июля 2011

Поздравляю!:))) Из такого красивого пузика могла родиться исключительно маленькая Принцесса :))

ответить 0 0
33 25 июля 2011

Schein, умница!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с новой ролью мамочки!!! УРРРааа растите здоровыми, красивыми и умненькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
34 25 июля 2011

Инга, поздравляю с рождением дочурки! Пусть Боженька и ангелы берегут вас! Растите здоровые и счасливые! Очень радостная новость. Ждем в гости

ответить 0 0
35 25 июля 2011

Поздравляю, как здорово!!! Растите большие и здоровенькие!!!

ответить 0 0
36 25 июля 2011

Ураа!!! Так как-то спонтанно! Инга, поздравляю вас! Растите здоровенькие и красивенькие!!

ответить 0 0
37 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малышка будет здоровой и очень в жизни счастливой!!!

ответить 0 0
39 25 июля 2011

Уууу ууу ууу ууу ууу ррр ррр ррр ррр ррр ррр ррр ааа ааа ааа ааа аа ааа ааа ааа Инга, поздравляю!!! Очень рада за тебя, за вас!!! Только вспомнила, как мы со Шпунтиком плакалаи от твоего положительного теста и вот ты уже МАМА!!! Уурраа!!!

ответить 0 0
40 25 июля 2011

Урррааа!! Поздравляю!!! Ну точно бебибум!!! Растите здоровенькими, спокойненькими и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
41 25 июля 2011

ААА, ё-хооо-ууу Вот это да!!! Приехала домой, думаю будем настраивать Ингу на роды, а ты ОПА и УЖЕ!!! Поздравляю ото всего сердца!!!

ответить 0 0
42 25 июля 2011

Как приятно читать такие блоги. Почти каждый день наши девочки рожают. Поздравляю от души маму и малышку!!!

ответить 0 0
43 25 июля 2011

Schein, поздравляю!

ответить 0 0
44 25 июля 2011

Ой, как все быстро происходит у нас на сайте))) Инга, поздравляю с принцессой!!! Уря !!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
45 25 июля 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам обеим!

ответить 0 0
46 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 25 июля 2011

Урааа!!! Как же классно!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
49 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Eva
51 25 июля 2011

Только вчера смотрела ее фотки в «Наших пузяшках» Присоединяюсь к поздравлениям — здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
52 25 июля 2011

Поздравляю!!! С днём рождения!!!

ответить 0 0
53 25 июля 2011

Поздравляю!!!Желаю Здоровья, счастья, хорошо кушать, радовать маму и папу!!!

ответить 0 0
54 25 июля 2011

Дорогая Инга, еще раз поздравляю вашу семью с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
55 25 июля 2011

Поздравляю с рождением дочурки, растите крепенькими и здоровенькими на радость маме и папе

ответить 0 0
56 25 июля 2011

ПоЗдРаВлЯю!!! Крепкого здоровья Вашей семье

ответить 0 0
57 25 июля 2011

Поздравляю с пополнением в семействе!!!

ответить 0 0
58 25 июля 2011

Дорогая инга!!! Ура!!! От всей души поздравляю!!! Крепкого вам обеим здоровья!!!

ответить 0 0
59 25 июля 2011

Урааа! Поздравляю!

ответить 0 0
60 25 июля 2011

Поздравляю! Здоровья, крепких нервов и поскорее домой собирайтесь!P.s. Так приятно что моим именем детей называют

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.