Поздравляем Ингу (Schein) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
25 июля 2011

Ура! Ура! Ура! Бебибум продолжается!

Сегодня в 6 утра Инга стала мамой замечательной девочки Вероники. Рост малышки 51 см, вес — 2900.


В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

P.S. Инга передает всем привет!)))

85 0 0
Комментарии:
1 25 июля 2011

Еща раз поздравляю молодых родителей!

От всей души желаю вашей семье всего самого доброго и светлого!

ответить 0 0
2 25 июля 2011

Аааа!!! Как класссно!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
3 25 июля 2011

Инга, поздраляем вас с новорожденной! Желаю много много здоровья, спокойных ночей и вкусного молока!

ответить 0 0
4 25 июля 2011

Поздравляю! Родилась наша тезка и с таким же ростом!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
5 25 июля 2011

Высокая однако будет принцесса П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

ответить 0 0
6 25 июля 2011

Поздравляем! Какая радостная новость с утра!

ответить 0 0
7 25 июля 2011

Поздравляем!!! в нашем клубе девчонок прибавление!!!

ответить 0 0
8 25 июля 2011

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
9 25 июля 2011

Поздравляю!!! Будьте счастливы!

ответить 0 0
10 25 июля 2011

Ура!!!

ответить 0 0
11 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 25 июля 2011

Искренне поздравляю!!! Как быстро летит время!!! Вот только недавно радовались её // и уже доченька родилась!!! Здоровья, счастья и много-много молочка!!!

ответить 0 0
14 25 июля 2011

Как же здорово! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
15 25 июля 2011

Поздравляю, здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
16 25 июля 2011

С радостью мамочку!
Доча будет длинноногой красавицей (при росте 51 см! Как по-другому-то?!)))

ответить 0 0
17 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 25 июля 2011

Ура!!! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

ответить 0 0
19 25 июля 2011

Ой сколько невест у нас!!!
Поздравляю!

ответить 0 0
20 25 июля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими)))

ответить 0 0
21 25 июля 2011

У-ууу-ррр-ааа! Ингааа, я поздравляю тебя уу-рррааа!!!

ответить 0 0
22 25 июля 2011

Инга, какое счастье! Урааа!
Поздравляю! Желаю доченьке быть самой-самой счастливой девочкой на свете!

ответить 0 0
23 25 июля 2011

Инга, ура! Поздравляю тебя с доченькой

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

ответить 0 0
24 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 25 июля 2011

ответить 0 0
26 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 25 июля 2011

Поздравляю! Говорила же ты следующая!!! О, бозе теперь моя очередь:::??? 8-o

ответить 0 0
30 25 июля 2011

Поздравляю!!! пусть растет здоровенькой и счастливенькой!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.