Ура! Ура! Ура! Бебибум продолжается!
Сегодня в 6 утра Инга стала мамой замечательной девочки Вероники. Рост малышки 51 см, вес — 2900.
В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!
P.S. Инга передает всем привет!)))





