Поздравляем Ингу (Schein) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
25 июля 2011

Ура! Ура! Ура! Бебибум продолжается!

Сегодня в 6 утра Инга стала мамой замечательной девочки Вероники. Рост малышки 51 см, вес — 2900.


В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

P.S. Инга передает всем привет!)))

85 0 0
Комментарии:
61 25 июля 2011

Поздравляю со стройной и прелестной принцессочкой! Здоровья вам, скорейшего восстановления, вкусного молочка, крепкого сна, спокойных ночей и хорошего терпения!

ответить 0 0
62 25 июля 2011

Ой, опять так быстро и неожиданно! Поздравляю от всего сердца!

ответить 0 0
63 25 июля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
64 25 июля 2011

ну вот ещё одна покинула ряды беременяшек. Счастья вам девочки и здоровья. Пусть Вероника радует маму.

ответить 0 0
65 25 июля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
66 25 июля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и дочурке!

ответить 0 0
67 25 июля 2011

Поздравляю!!! Всех благ!

ответить 0 0
68 25 июля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и дочурке!!!

ответить 0 0
69 25 июля 2011

Поздравляю дочуркой!!!

ответить 0 0
70 25 июля 2011

Инга, поздравляю!
Растите здоровенькими на радость родителям)))!!!

ответить 0 0
71 25 июля 2011

Точно бум. Инга, поздравляю! Желаю здоровья тебе и доче.

ответить 0 0
72 25 июля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
73 25 июля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
74 25 июля 2011

ОГО вот это новости!!! Поздравляю растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
75 25 июля 2011

Вот это да! Вроде вот только забеременела и уже родила! Как время быстро летит. Поздравляю!

ответить 0 0

Ой, как здорово! Время и правда быстро пролетело! Пусть будут здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
77 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
78 25 июля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
79 25 июля 2011

Поздравляю маму и доченьку!!!
ЗДОРОВЬЯ вам!!!

ответить 0 0
80 25 июля 2011

ПОздравляем!!! Будьте счастливы!!!

ответить 0 0
81 25 июля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
82 25 июля 2011

Поздравляю с таким замечательным событием!!! Счастья, здоровья и благополучия!!!

ответить 0 0
83 26 июля 2011

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Зайдя сюда, я поняла, что мне вас не хватало в роддоме и все вы стали такими родными. Люблю вас и целую

ответить 0 0
84 26 июля 2011

Schein, Растите большие и здоровенькие
И заглядывай к нам

ответить 0 0
85 10 августа 2011

Schein, инга! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.