Ура! Я дождалась свою кроху!

Раздел: Роды
2 августа 2011

Сегодня в 10. 30 появилась на свет наша Катенька! Вес 3520 рост 52 см! Немного попозже отпишу как это было! Девочки одно могу сказать точно -быть мамой это так классно

85 1 0
Комментарии:
O90
31 2 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
32 2 августа 2011

Поздравляю! Счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
33 2 августа 2011

Паздравляю!!!

ответить 0 0
34 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
35 2 августа 2011

Счастья малышке и родителям!!:-d

ответить 0 0
36 2 августа 2011

Счастья малышке и родителям!!:-d

ответить 0 0
37 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
38 2 августа 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! По больше вам вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Здоровья мамочке и малышке!!! Растите на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
39 2 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
40 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам обеим!!!

ответить 0 0
41 2 августа 2011

Женя, от всей души поздравляю))) растите большими, крепенькими.

ответить 0 0
Oxi
42 2 августа 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Будьте счастливы!
И ждем продолжения…(во всех смыслах)

ответить 0 0
43 2 августа 2011

Mpesheff Поздравляю, вашу счастливую семью, с этим замечательным событием. Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
44 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите на радость всем-всем здоровенькими! Какое это счастье!

ответить 0 0
45 2 августа 2011

Девочки всем вам огромное спасибо за теплые слова как только в себя окончательно приду подробно напишу

ответить 0 0
46 2 августа 2011

Поздравляю, какая то молодец))) Здоровья вам!!!

ответить 0 0
47 2 августа 2011

Поздравляю с доченькой — красавицей!

ответить 0 0
48 2 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья вам!

ответить 0 0
49 2 августа 2011

Урааа! Поздравляю

ответить 0 0
50 2 августа 2011

Поздравляю. Желаю всего самого самого хорошего. А главное здоровья много-много!!!

ответить 0 0
51 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
52 2 августа 2011

Сонышки, поздравляю!!!

ответить 0 0
53 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 2 августа 2011

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
55 2 августа 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и очень счастливой!!!

ответить 0 0
56 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и Катеньке и всего самого-самого хорошего!!!

ответить 0 0
57 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 2 августа 2011

Поздравляю! Огромного счастья!

ответить 0 0
59 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья обеим!!!

ответить 0 0
60 2 августа 2011

Поздравляю от всей души ! Счастья и здоровья вам!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.