Сегодня в 10. 30 появилась на свет наша Катенька! Вес 3520 рост 52 см! Немного попозже отпишу как это было! Девочки одно могу сказать точно -быть мамой это так классно
Ура! Я дождалась свою кроху!
Поздравляю с рождением доченьки!!! По больше вам вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Здоровья мамочке и малышке!!! Растите на радость маме с папой!!!
Поздравляю с рождением доченьки! Будьте счастливы!
И ждем продолжения…(во всех смыслах) 
Mpesheff Поздравляю, вашу счастливую семью, с этим замечательным событием. Растите здоровыми и счастливыми!
Поздравляю!!! Растите на радость всем-всем здоровенькими! Какое это счастье!
Девочки всем вам огромное спасибо за теплые слова
как только в себя окончательно приду подробно напишу
Поздравляю!!! Счастья вам!
Поздравляю. Желаю всего самого самого хорошего. А главное здоровья много-много!!!

Поздравляю!!! Здоровья вам!
Мои поздравления!!!
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и очень счастливой!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.