Сегодня в 10. 30 появилась на свет наша Катенька! Вес 3520 рост 52 см! Немного попозже отпишу как это было! Девочки одно могу сказать точно -быть мамой это так классно
Ура! Я дождалась свою кроху!
Раздел: Роды
2 августа 2011
Комментарии:
Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми, а маме молочка по-больше!
И я поздравляю, молодчинка и ты и доча и муж!!! Счастливыми будте и здоровыми!!! И всегда всегда вместе!!!
Поздравляяяю!

Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!!
71
2 августа 2011
Поздравляю!!! здоровья и счатсья!!!
72
2 августа 2011
Поздравляю с огромным счастьем!!! Быть мамой это действительно классно
Растите здоровенькими и будьте самыми счастливыми на свете

Поздравляю!!! Здоровья вам, а у доченьки чтобы была самая счастливая мама!!!
85
3 августа 2011

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.