Ура! Я дождалась свою кроху!

Раздел: Роды
2 августа 2011

Сегодня в 10. 30 появилась на свет наша Катенька! Вес 3520 рост 52 см! Немного попозже отпишу как это было! Девочки одно могу сказать точно -быть мамой это так классно

85 1 0
Комментарии:
61 2 августа 2011

ПОздравляю!:)Здоровья малышке и маме:)

ответить 0 0
62 2 августа 2011

Пусть дочка каждый день радует маму с папой!

ответить 0 0
63 2 августа 2011

Поздравляю! Растите большие и здоровые!)))

ответить 0 0
64 2 августа 2011

Мои поздравления!
Растите здоровенькими и большими!

ответить 0 0
65 2 августа 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми, а маме молочка по-больше!

ответить 0 0
66 2 августа 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
67 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 2 августа 2011

И я поздравляю, молодчинка и ты и доча и муж!!! Счастливыми будте и здоровыми!!! И всегда всегда вместе!!!

ответить 0 0
69 2 августа 2011

Поздравляяяю!
Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
70 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!

ответить 0 0
71 2 августа 2011

Поздравляю!!! здоровья и счатсья!!!

ответить 0 0
72 2 августа 2011

Поздравляю с огромным счастьем!!! Быть мамой это действительно классно Растите здоровенькими и будьте самыми счастливыми на свете

ответить 0 0
73 2 августа 2011

Поздравляю! Надеюсь все хорошо прошло! Здоровья вам!

ответить 0 0
74 2 августа 2011

Поздравляю! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
75 2 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
76 2 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам, а у доченьки чтобы была самая счастливая мама!!!

ответить 0 0
77 2 августа 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам

ответить 0 0
78 2 августа 2011

ответить 0 0
79 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите большими-пребольшими!!!

ответить 0 0
80 3 августа 2011

Поздравляю вас!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
81 3 августа 2011

Тебе и Катеньке здоровья!!! Наслаждайтесь друг другом)))

ответить 0 0
82 3 августа 2011

Быть мамой — это счастье!
Поздравляю! Пиши подробности, ждем))

ответить 0 0
Ned
83 3 августа 2011

Поздравляю! Это супер! Счастья и здоровья вам!

ответить 0 0
ska
84 3 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
85 3 августа 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.