Ура! Я дождалась свою кроху!

Раздел: Роды
2 августа 2011

Сегодня в 10. 30 появилась на свет наша Катенька! Вес 3520 рост 52 см! Немного попозже отпишу как это было! Девочки одно могу сказать точно -быть мамой это так классно

85 1 0
Комментарии:
1 2 августа 2011

Поздравляю!!! От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения и сил! Пусть радость не покидает вашего сердца!

ответить 0 0
2 2 августа 2011

Поздравляем

ответить 0 0
3 2 августа 2011

Поздравляю

ответить 0 0
4 2 августа 2011

Поздравляю с рождением дочери! Будьте счастливы!

ответить 0 0
5 2 августа 2011

Поздравляю! Растите на радость маме и папе

ответить 0 0
6 2 августа 2011

Поздравляю от всей души! Здоровье тебе и малышу
Так интересно будет почитать отчет, как это было))

ответить 0 0
7 2 августа 2011

Урааа, поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
8 2 августа 2011

Поздравляю Спокойных ночек и вкусного молочка

ответить 0 0
9 2 августа 2011

Поздравляю! Это такое счастье быть мамой

ответить 0 0
10 2 августа 2011

От всей души поздравляю вас! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
11 2 августа 2011

Поздравляю с доченькой

ответить 0 0
12 2 августа 2011

Поздравляю!! Растите здоровенькими и смышлёненькими!

ответить 0 0
13 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!!

ответить 0 0
Oxy
14 2 августа 2011

Ура! Поздравляю! Растите здоровенькими

ответить 0 0
15 2 августа 2011

Поздравляю от чистого сердца и всей души, растите здоровенькими и крепенькими, тебе скорейшего восстановления после родов, будьте счастливы

ответить 0 0
16 2 августа 2011

Поздравляю!!! Какое это счастье! Здоовья вым обеим!!!

ответить 0 0
17 2 августа 2011

Поздравляю!!! УРА!!!

ответить 0 0
18 2 августа 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья мамочке и малышке!!! Пусть Ангел-Хранитель Вас оберегает!!!

ответить 0 0
19 2 августа 2011

ответить 0 0
20 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 2 августа 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
22 2 августа 2011

Поздравляем!!! Здоровья

ответить 0 0
23 2 августа 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья и малышке и мамочке! Растите умненькими и счасливыми!!!

ответить 0 0
24 2 августа 2011

Поздравляем!!!
какой плодовитый день!!!

ответить 0 0
25 2 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
26 2 августа 2011

Растите здоровыми и красивыми! Счастья вам!!! Поздравляю!!!)))

ответить 0 0
27 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 2 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 2 августа 2011

Поздравляем

ответить 0 0
30 2 августа 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.