Сегодня в 10. 30 появилась на свет наша Катенька! Вес 3520 рост 52 см! Немного попозже отпишу как это было! Девочки одно могу сказать точно -быть мамой это так классно
Ура! Я дождалась свою кроху!
Поздравляю!!! От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения и сил! Пусть радость не покидает вашего сердца!
Поздравляю с рождением дочери!
Будьте счастливы!
Поздравляю от всей души! Здоровье тебе и малышу
Так интересно будет почитать отчет, как это было))
Поздравляю! Это такое счастье быть мамой 
От всей души поздравляю вас! Растите здоровенькими!

Поздравляю с доченькой 
Поздравляю от чистого сердца и всей души, растите здоровенькими и крепенькими, тебе скорейшего восстановления после родов, будьте счастливы 
Поздравляю!!! Крепкого здоровья мамочке и малышке!!! Пусть Ангел-Хранитель Вас оберегает!!!

Поздравляю! Крепкого здоровья и малышке и мамочке! Растите умненькими и счасливыми!!!
Поздравляем!!!

какой плодовитый день!!!
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!
Поздравляем
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
