Поздравляем Леру с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
31 августа 2011

Нежданно, негаданно, после паники ещё в обед, наша Lerussia родила таки сыночка!
Вот её сообщение:
«Девочки, я сегодня родила своего Тимошку. 2 часа в роддоме — и готово. Разрывов нет. Весит он3850, 53см. Не такой уж и большой! А мы то боялись… Желаю всем вам удачных родов!!! Загляну как смогу»

Поздравляем родителей и малыша!

61 2 1
Комментарии:
31 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 31 августа 2011

Поздравляю с сынишкой, растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
33 31 августа 2011

Ура!!! Лерочка, поздравляю с рождением Тимошки!!! Касторка — супер вещь!!!
Здоровья маме и малышу и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
34 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
35 31 августа 2011

Урааа, поздравляю маму и малыша!!! Здоровья им крепкого и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
36 31 августа 2011

Уррра!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 31 августа 2011

Поздравляю с рождением богатыря!

ответить 0 0
38 31 августа 2011

ответить 0 0
39 31 августа 2011

Уряяя поздъявъяююю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
40 31 августа 2011

«2 часа в роддоме — и готово» Как позитивно! Молодец, поздравляю!

ответить 0 0
41 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 31 августа 2011

Поздравляю, Здоровья малышу, а мамуля молодец, как быстро справилась!

ответить 0 0
43 31 августа 2011

УРА!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 31 августа 2011

Поздравляю!!! Вкусного молочка!!!

ответить 0 0
45 31 августа 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышу)))

ответить 0 0
46 31 августа 2011

Ура! Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
47 31 августа 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!! 1

ответить 0 0
48 31 августа 2011

Поздравляю! Пусть растет большим и здоровеньким! Много-много вкусного молочка!

ответить 0 0
49 31 августа 2011

Поздравляю! Огромного счастья!!!

ответить 0 0
50 31 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
51 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 31 августа 2011

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
53 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
Eva
54 31 августа 2011

Сегодня позитивные блоги прямо один за другим!!! Поздравляю с появлением еще одного БТ-шончика!!!

ответить 0 0
55 31 августа 2011

Поздравляю! Здоровья сыночку и мамочке!

ответить 0 0
56 31 августа 2011

Поздравляю от всей души и мамочку и малышика. Здоровья крепкого, молочка сладкого, радости душевной и спокойных ночей родителям

ответить 0 0
57 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
58 31 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и сыночку!!

ответить 0 0
59 31 августа 2011

Поздравляю))

ответить 0 0
60 1 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам с сыночком!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.