Нежданно, негаданно, после паники ещё в обед, наша Lerussia родила таки сыночка!
Вот её сообщение:
«Девочки, я сегодня родила своего Тимошку. 2 часа в роддоме — и готово. Разрывов нет. Весит он3850, 53см. Не такой уж и большой! А мы то боялись… Желаю всем вам удачных родов!!! Загляну как смогу»
Поздравляем родителей и малыша!
