Поздравляем Леру с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
31 августа 2011

Нежданно, негаданно, после паники ещё в обед, наша Lerussia родила таки сыночка!
Вот её сообщение:
«Девочки, я сегодня родила своего Тимошку. 2 часа в роддоме — и готово. Разрывов нет. Весит он3850, 53см. Не такой уж и большой! А мы то боялись… Желаю всем вам удачных родов!!! Загляну как смогу»

Поздравляем родителей и малыша!

61 2 1
Комментарии:
61 5 сентября 2011

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!
Мы уже дома, все у нас хорошо, молочка много, кушаем за обе щеки

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.