Поздравляем Леру с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
31 августа 2011

Нежданно, негаданно, после паники ещё в обед, наша Lerussia родила таки сыночка!
Вот её сообщение:
«Девочки, я сегодня родила своего Тимошку. 2 часа в роддоме — и готово. Разрывов нет. Весит он3850, 53см. Не такой уж и большой! А мы то боялись… Желаю всем вам удачных родов!!! Загляну как смогу»

Поздравляем родителей и малыша!

61 2 1
Комментарии:
1 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 31 августа 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья мамочке и малышу!!! Вкусненького молочка, спокойных ночей, расти умненьким и красивеньким!!! И каждый день радовать родителей!!!

ответить 0 0
3 31 августа 2011

Молодчинка! Поздравляю!

ответить 0 0
4 31 августа 2011

Поздравляю счастливых родителей с рождением сыночка!:)) Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
5 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
6 31 августа 2011

Радость то какая! Поздравляю вашу семью!

ответить 0 0
7 31 августа 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
8 31 августа 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
9 31 августа 2011

«2 часа и готово»
Мои поздравления!

ответить 0 0
10 31 августа 2011

Поздравляю от все души!!!

ответить 0 0
11 31 августа 2011

Поздравляю

ответить 0 0
12 31 августа 2011

Поздравляю!!! Всем так бы рожать! Молодчинка и мама, и сыночек!

ответить 0 0
13 31 августа 2011

ответить 0 0
14 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 31 августа 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми

ответить 0 0
17 31 августа 2011

Поздравляю! Все таки действует касторка!

ответить 0 0
18 31 августа 2011

Ура! Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
19 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 31 августа 2011

Поздравялю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
21 31 августа 2011

Нифига себе, не такой уж большой
Поздравляем!!!

ответить 0 0
22 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 31 августа 2011

Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
24 31 августа 2011

Большое счастье, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодечик!!!

ответить 0 0
25 31 августа 2011

Вот молодец! Поздравляю мамулю и сынулю! Здоровья, вкусного молочка и крепкого сна!

ответить 0 0
26 31 августа 2011

Лерочка, счастья здоровья и вкусного молока тебе и твоему принцу!!! Молодец, солнышко!!!

ответить 0 0
27 31 августа 2011

Касторка видать подействовала) Поздравляю счастливую мамочку! Здоровья ей и малышу!

ответить 0 0
28 31 августа 2011

Поздравляю!!! здоровья и молочка повкуснее!:))

ответить 0 0
29 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
30 31 августа 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.