Поздравляем Светлану (Шахсветлану) с рождением доченьки Софьи!

Раздел: Роды
4 сентября 2011

Сегодня, 4 сентября, в 06. 15 Света родила доченьку Софью, вес 3150 грамм, рост 53 см.

Поздравляем мамочку и всю ее семью с таким важным событием в их жизни! Растите здоровенькие и счастливые!

73 0 0
Комментарии:
31 4 сентября 2011

Поздравляю!!:) Здоровья мамочке и малышке!:)

ответить 0 0
32 4 сентября 2011

Светик, поздравляю, дорогая с таким долгожданным счастьем!!! Здоровья Софье крепкого, счастья!!!

ответить 0 0
33 4 сентября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
Oxi
34 4 сентября 2011

Поздравляю с рождением малышки, пусть она будет красавицей и умницей как мама! Пусть все-все у нее бедет хорошо.

ответить 0 0
35 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного и много, счастья всей семье!!

ответить 0 0
36 4 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
37 4 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
38 4 сентября 2011

Поздравляю с рождением принцессы! Пусть растет здоровенькой и побольше ей вкусного молочка!

ответить 0 0
39 4 сентября 2011

ответить 0 0
40 4 сентября 2011

ответить 0 0
41 4 сентября 2011

/Дорогая!!! Поздравляю вас с дочечкой очень-очень!))) Здоровья Софье, огромного-приогромного, счастья, пусть у вас все будет легко, радостно и весело!)) Обнимаю!)

ответить 0 0
Eka
42 4 сентября 2011

Светланка, поздравляю!!! Наконец_то ты стала мамой!!! Желаю доченьки побольше маминого молочка, здоровья, счастья, улыбок! Пусть растет на радость родителем!!! Наслаждайся материнством!!!

ответить 0 0
43 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
44 4 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья крепкого!

ответить 0 0
Eva
45 4 сентября 2011

Добавлю к блогу и свои искренние поздравления!!! Имя Софья — просто обожаю!!! Счастья и здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
46 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Мне очень нравится имя София, такая стройненькая родилась, высокая и худенькая

ответить 0 0
47 4 сентября 2011

Какая приятная новость!!! Поздравляю с рождением дочери!!! Здоровья мамочке и доченьке!!! Улыбок, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть малышка каждый день радует родителей!!!

ответить 0 0
48 4 сентября 2011

Ой поздравляю вашу семью всю и Конечно Светлану с рождением дочки. Всего
Только вам позитивного и милого!!! Молочка вкусного и питательного. Счастья обоим

ответить 0 0
49 4 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
50 4 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья малышке! быстрого восстановления маме:)

ответить 0 0
51 4 сентября 2011

Ой, какие новости!!! Светик, поздравляю!!! Вы просто молодчинки обе!!! Здоровья малютке крепкого-крепкого!!! Молочка вкусненького!!! А маме спокойных ночек и деньков

ответить 0 0
52 4 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья обоим.

ответить 0 0
53 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья, улыбок и радости каждый день! Будьте счастливы!

ответить 0 0
54 4 сентября 2011

ответить 0 0
55 4 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 4 сентября 2011

Поздравляю! . Будьте счастливы и здоровы

ответить 0 0
57 4 сентября 2011

Дорогая, поздравляю!!!

ответить 0 0
58 4 сентября 2011

Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
59 4 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки. Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
60 4 сентября 2011

Светуля! Ты молодец! Поздравляю вас с доченькой! Всего вам самого тёплого и побольше молочка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.