Поздравляем Светлану (Шахсветлану) с рождением доченьки Софьи!

Раздел: Роды
4 сентября 2011

Сегодня, 4 сентября, в 06. 15 Света родила доченьку Софью, вес 3150 грамм, рост 53 см.

Поздравляем мамочку и всю ее семью с таким важным событием в их жизни! Растите здоровенькие и счастливые!

73 0 0
Комментарии:
61 4 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
62 4 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 4 сентября 2011

Поздравляю!!!:-d

ответить 0 0
64 4 сентября 2011

Светик, дорогая!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Пусть малышка будет так же красива, как и ее мама, и родители гордятся своей маленькой сладкой принцессой! Пусть жизнь вашей Сонечки будет долгой и счастливой! Пусть она растёт здоровой и красивой, умницей-дочкой на радость папочке и мамочке!!! Ура!!!

ответить 0 0
65 5 сентября 2011

Светлана! Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми! Пусть Софья всегда радует маму и папу! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
66 5 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
67 5 сентября 2011


Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю малышке расти здоровенькой!!!

ответить 0 0
68 5 сентября 2011

Поздравляю с дочкой! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
69 5 сентября 2011

Ура! Поздравляю от всей души! Ростите красивыми, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
70 5 сентября 2011

Светочка, поздравляю вашу семью с таким счастливым событием. Сонечке здоровья и много вкусного молочка

ответить 0 0
71 5 сентября 2011

Поздравляю вас с доченькой
Растите здоровенькими и наслаждайтесь друг другом!

ответить 0 0
72 5 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
73 15 октября 2011

Ну наконец-то могу всем сказать большое спасибо за поздравления!!! Нам с дочкой очень приятно!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.