Поздравляем Светлану (Шахсветлану) с рождением доченьки Софьи!

Раздел: Роды
4 сентября 2011

Сегодня, 4 сентября, в 06. 15 Света родила доченьку Софью, вес 3150 грамм, рост 53 см.

Поздравляем мамочку и всю ее семью с таким важным событием в их жизни! Растите здоровенькие и счастливые!

73 0 0
Комментарии:
1 4 сентября 2011

Поздравляю! Счастья и здоровья

ответить 0 0
2 4 сентября 2011

Светик, поздравляю с рождением малышки Здоровья вам с дочей, растите на радость родным

ответить 0 0
3 4 сентября 2011

ответить 0 0
4 4 сентября 2011

Светочку и её мужа поздравляю с рождение доченьки!!!=))) растите здоровенькими и счастливыми! Я за Вас очень рада!!!

ответить 0 0
5 4 сентября 2011


растите здоровенькие и красивенькие!!! Спокойных ночей и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
6 4 сентября 2011

Поздавляю!!!

ответить 0 0
7 4 сентября 2011

Аааа!!! Вот это новость!!!
Поздравляю мамулечку и Софеньку с этим прекрасным событием! Расти здоровенькими, красоточками и счастливыми!!! Светик, вы с дочей молодчины!!!

ответить 0 0
8 4 сентября 2011

Как здорово
Пополнение в семье –
Счастье для родителей!
Пусть дочурка вырастет
Самой восхитительной,

Яркой, словно бриллиант,
Светлой, как мечта!
Пусть малышка маму с папой
Радует всегда!

ответить 0 0
9 4 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляем!!! Всех благ!!!

ответить 0 0
10 4 сентября 2011

Ура, Ура!!! Здоровья вам и вкусного молочка

ответить 0 0
11 4 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
12 4 сентября 2011

Урааа!!! Вот это просто отличная новость с утра Светочка, с рождением твоей принцессы! Здоровья вам

ответить 0 0
13 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Вот это позитив с утра!

ответить 0 0
14 4 сентября 2011

Я поздравляю тебя с самой великой адостью, которая только может случиться у женщины! береги свою прелесть!! пускай девчонка растет здоровой, умной, красивой, успешной в семье и карьере!! поускай твоя малышка никогда-никогда не наткнется на этот сайт!! тебе здоровья и терпения на долгие бессонные ночки)))и побольше молочка в титечки!!!

ответить 0 0
15 4 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 4 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
17 4 сентября 2011

Поздравляем!!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
18 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Огромного счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
19 4 сентября 2011

У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.

с доченькой!

ответить 0 0
20 4 сентября 2011

Свет, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой, красивой и умненькой на радость маме с папой!

ответить 0 0
21 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
22 4 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
23 4 сентября 2011

От всего сердца поздравляю с рождением малышки! Счастья Вам и здоровья.

ответить 0 0
24 4 сентября 2011

Какое радостное событие сегодня!!! Светик, поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими, счастливенькими, бодренькими! Спокойных ночек и вкусного молочка мамуле! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
25 4 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!!
Желаю счастья и здоровья мамочке и малышке

ответить 0 0
26 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Вкусного молочка доче!!!

ответить 0 0
27 4 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
28 4 сентября 2011

подумать только!!! Ведь еще совсем недавно я видела ее беременный график! А теперь этот беременный график уже стал ребеночком!!! Здоровья!!! Счастья и пусть растет красавицей и умницей!!!)))

ответить 0 0
29 4 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
30 4 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.