Пипита стала мамой!!!

Раздел: Роды
18 сентября 2011

Сообщение от счастливого папы!!!

Привет всем! Ксюша «ПИПИТА» сейчас в роддоме кормит Володю младшего.
Мы родились 18. 09 в 21. 00 вес 3530, рост 52. Всем удачи, было трудно, я был все видел, еле сам пережил. Зато любить стал еще больше!!! Вам всем привет, я только от нее! Поки!

поздравляем родителей Володи и Володю младшего! Счастье всей семье!!!

67 1 0
Комментарии:
31 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 19 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
34 19 сентября 2011

Поздравляю и искренне желаю малышу и маме здоровья крепкого крепкого!

ответить 0 0
35 19 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
36 19 сентября 2011

Ура! Поздравляю! Счастья вам и здоровья крепкого!!!

ответить 0 0
37 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 19 сентября 2011

Уряяя!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
39 19 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
40 19 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
41 19 сентября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
42 19 сентября 2011


Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
43 19 сентября 2011

Поздравляю. Здоровья вашей семье.

ответить 0 0
44 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 19 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
46 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 19 сентября 2011

Ой. классненько еще на БТшке одно счастье появилось! Поздравляю!

ответить 0 0
48 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
49 19 сентября 2011

Поздравляю Володей и Ксюшу!!!
Урааа!!!

ответить 0 0
50 19 сентября 2011

Поздравляю семью с таким радостным событием. Маме скорей оправиться после такой сложной работы, малышу здоровья и молочка, а папе большое уважение за поддержку.

ответить 0 0
51 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 19 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
53 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 19 сентября 2011

От всей

ответить 0 0
55 19 сентября 2011

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
56 19 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
57 19 сентября 2011

Молодец, поздравляю!

ответить 0 0
58 19 сентября 2011

Молодчинки! Поздравляю!

ответить 0 0
59 19 сентября 2011

Привет мои любимые! Не удержалась и зашла с телефона. Спасибо за поздравления! Позже обязательно напишу, как все было. Цем!

ответить 0 0
60 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.