Пипита стала мамой!!!

Раздел: Роды
18 сентября 2011

Сообщение от счастливого папы!!!

Привет всем! Ксюша «ПИПИТА» сейчас в роддоме кормит Володю младшего.
Мы родились 18. 09 в 21. 00 вес 3530, рост 52. Всем удачи, было трудно, я был все видел, еле сам пережил. Зато любить стал еще больше!!! Вам всем привет, я только от нее! Поки!

поздравляем родителей Володи и Володю младшего! Счастье всей семье!!!

67 1 0
Комментарии:
1 18 сентября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
2 18 сентября 2011

Урааа. Поздравляем

ответить 0 0
3 18 сентября 2011

Прочитала и слёзы на глаза навернулись, как же хорошо когда всё хорошо, дай Бог им здоровья и радости, пусть мама и малыш будут здоровеньки и выпишутся в срок из больнички, пусть всё будет хорошо!!!

ответить 0 0
4 18 сентября 2011

Счастье привалило!:))) Здоровья!

ответить 0 0
5 18 сентября 2011

ПОздравляю:)))Владимир Владимирович- это круто
Пусть растет здоровенький :)мамочке — скорейшего восстановления:))

ответить 0 0
6 18 сентября 2011

Поздравляю, желаю крепкого здоровья малышу и родителям

ответить 0 0
7 18 сентября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
8 18 сентября 2011

Поздравляю! Скорейшего восстановления!

ответить 0 0
9 18 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 18 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и всего самого самого!!!

ответить 0 0
11 19 сентября 2011

Поздравляю всю семью с рождением малыша! Счастья!!!

ответить 0 0
12 19 сентября 2011

Поздравляю! Всего самого хорошего!

ответить 0 0
13 19 сентября 2011

Счастья вашей семье! Поздравляю!

ответить 0 0
14 19 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка, растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
15 19 сентября 2011

Пипита, от всей души поздравляю тебя и мужа с сыночком!
Растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
16 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 19 сентября 2011

Ух ты, какой папка

Поздравляю!

ответить 0 0
18 19 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
19 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 19 сентября 2011

Поздравляю от души! Растите здоровенькими и красивенькими! Папе отдельный респект, что не побоялся и мужественно держался!

ответить 0 0
21 19 сентября 2011

Классно, поздравляю

ответить 0 0
22 19 сентября 2011

Крутяк!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 19 сентября 2011

Какое счастье! Поздравляю! Растите здоровенькие, а сынок пусть будет мужественным как папа!

ответить 0 0
24 19 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 19 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья, улыбок, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Родителям терпения!!!

ответить 0 0
26 19 сентября 2011

Поздравляю!!! Огромного счастья всей семье!

ответить 0 0
27 19 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!! Счастья, здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
28 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 19 сентября 2011

Поздравляю!!! еще малыш на БТ-шке папка молодец!!! Крепкого здоровья и терпения всем)))

ответить 0 0
30 19 сентября 2011

Ура!
Поздравляю! Здоровья маме и малышу)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.