Сообщение от счастливого папы!!!
Привет всем! Ксюша «ПИПИТА» сейчас в роддоме кормит Володю младшего.
Мы родились 18. 09 в 21. 00 вес 3530, рост 52. Всем удачи, было трудно, я был все видел, еле сам пережил. Зато любить стал еще больше!!! Вам всем привет, я только от нее! Поки!
поздравляем родителей Володи и Володю младшего! Счастье всей семье!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ С СЫНУЛЬКОЙ!!!