Пипита стала мамой!!!

Раздел: Роды
18 сентября 2011

Сообщение от счастливого папы!!!

Привет всем! Ксюша «ПИПИТА» сейчас в роддоме кормит Володю младшего.
Мы родились 18. 09 в 21. 00 вес 3530, рост 52. Всем удачи, было трудно, я был все видел, еле сам пережил. Зато любить стал еще больше!!! Вам всем привет, я только от нее! Поки!

поздравляем родителей Володи и Володю младшего! Счастье всей семье!!!

67 1 0
Комментарии:
61 19 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
62 19 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
63 19 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
64 19 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 19 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
66 21 сентября 2011

Пипита, КСЮНЯ, солнышко наше, вот ты и дождалась своего Новогоднего подарочка, который появился у тебя в пузике прям на Новый Год ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ С СЫНУЛЬКОЙ!!!
Даже не верится, как быстро пролетели эти наши 9 месяцев! Целую вас крепко-крепко! Желаю много здоровья малышу и мамуле, а папочке любви и терпения!!! А вот наша малышка все еще брыкается в пузике и никак не хочет вылазить наружу… Эхх счасливые вы уже

ответить 0 0
67 21 сентября 2011

В доме есть теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Подождав совсем немного,
Вы поймете это сами!
Пусть взрослеет, подрастает,
Узнает мир не спеша!
От души вас поздравляем
С появлением малыша!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.