Сегодня около восьми часов вечера, с помощью кс, я родила свою малышку.
Поздравляем маму и малышку. Здоровья и много, много вкусного молочка.
Поздравляем Дашу(Dashechkinna) с рождением малышки!
Дашенька, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке! Скорейшего выздоровления и возвращения домой!
Мои поздравления!!! всего вам самого светлого доброго!!! а главное здоровья!!!
Дашунь, ну слава Богу! Встреча наконец-то состоялась. Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке

Дашенька, поздравляю! Растите крепенькими! И очень-очень жду твой рассказа о родах. Мне тоже кесарево напророчили.
Ой, девочки! Спасибо всем за теплые слова! Сегодня мне приносили первый раз мою красотку на кормление! Она родилась с волосиками, такая смешная! Сначала не поняла, что ей тут предлагают, ведь пока я отходила от наркоза, ее кормили смесью, но вскоре вошла во вкус и не хотела отдавать титю.
Поздравляю, Дашенька!

Даша, ой как представлю эту картину, аж сердце замирает, первое прикладывание, знакомство с роднулечкой своей… Скорее бы и нам с дочей познакомиться, а то 40 недель а предвестников никаких 
А ты давай уже меняй статус на мамочку скорей!!!
Дашенька! Ну вот и ты дождалась своего счастья! От души поздравляю вас с Рождением! Наконец-то!
Желаю маме и малышке спокойных ночей, вкусного молочка и просто счастливой судьбы! Растите всем на радость! Поздравляю!!!


Дашуля, поздравляю с рождением дочурки!!!
много-премного здоровья вам, счастья, вкусного молочка и хорошего настроения!!!

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и крепенькими! И побольше вкусного молочка!
Дашуля, поздравляю с рождением доченьки-красавицы! На свете нет её милей,
Когда малышка улыбается,
То всем становится теплей!
Здоровой, ласковой и скромною
Пусть твоя доченька растёт. Пусть счастье ждёт её огромное,
Во всём успех и радость ждёт!
Ура, поздравляююю!!! Пусть на этом все сложности и трудности останутся позади, ималышка будет радовать папочку и мамочку!!!

Поздравляю! Здоровья маме и дочке 
У вас малышка родилась,
Она –как звездочка на небе.
У дочерей всегда есть власть
Над папами, на самом деле.
Все сыновей они хотят,
Но все же больше дочек любят.
Будь, папа, пополненью рад,
И все родные ваши люди.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





