Поздравляем Дашу(Dashechkinna) с рождением малышки!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня около восьми часов вечера, с помощью кс, я родила свою малышку.
Поздравляем маму и малышку. Здоровья и много, много вкусного молочка.

78 0 0
Комментарии:
31 23 сентября 2011

С дочуркой!!! Поздравляю!!

ответить 0 0
32 23 сентября 2011

Даша, поздравляяяююю!!!
Желаю вам обеим здоровья и огромного счастья!

ответить 0 0
33 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
34 23 сентября 2011

Поздравляю!!!
Счастья малышке!

ответить 0 0
35 23 сентября 2011

Дашенька, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке! Скорейшего выздоровления и возвращения домой!

ответить 0 0
36 23 сентября 2011

Мои поздравления!!! всего вам самого светлого доброго!!! а главное здоровья!!!

ответить 0 0
37 23 сентября 2011

Дашунь, ну слава Богу! Встреча наконец-то состоялась. Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке

ответить 0 0
38 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
39 23 сентября 2011

Дашенька, поздравляю! Растите крепенькими! И очень-очень жду твой рассказа о родах. Мне тоже кесарево напророчили.

ответить 0 0
40 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
41 24 сентября 2011

Ой, девочки! Спасибо всем за теплые слова! Сегодня мне приносили первый раз мою красотку на кормление! Она родилась с волосиками, такая смешная! Сначала не поняла, что ей тут предлагают, ведь пока я отходила от наркоза, ее кормили смесью, но вскоре вошла во вкус и не хотела отдавать титю.

ответить 0 0
42 24 сентября 2011

Поздравляю, Дашенька!

ответить 0 0
43 24 сентября 2011

Даша, ой как представлю эту картину, аж сердце замирает, первое прикладывание, знакомство с роднулечкой своей… Скорее бы и нам с дочей познакомиться, а то 40 недель а предвестников никаких

А ты давай уже меняй статус на мамочку скорей!!!

ответить 0 0
44 24 сентября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
45 24 сентября 2011

Дашенька! Ну вот и ты дождалась своего счастья! От души поздравляю вас с Рождением! Наконец-то! Желаю маме и малышке спокойных ночей, вкусного молочка и просто счастливой судьбы! Растите всем на радость! Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровенькими!

ответить 0 0
47 24 сентября 2011

Дашуля, поздравляю с рождением дочурки!!!
много-премного здоровья вам, счастья, вкусного молочка и хорошего настроения!!!

ответить 0 0
48 24 сентября 2011

Dashechkinna, поздравляю!!!

ответить 0 0
49 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 24 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и крепенькими! И побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
51 24 сентября 2011

ответить 0 0
52 24 сентября 2011

Поздравляю с долгожданной встречей!!!

ответить 0 0
53 24 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю Дашу!!! Здоровья маме и малышке и огромного счастья!!!

ответить 0 0
54 24 сентября 2011

Дашуля, поздравляю с рождением доченьки-красавицы! На свете нет её милей,
Когда малышка улыбается,
То всем становится теплей!
Здоровой, ласковой и скромною
Пусть твоя доченька растёт. Пусть счастье ждёт её огромное,
Во всём успех и радость ждёт!

ответить 0 0
55 24 сентября 2011

Ура, поздравляююю!!! Пусть на этом все сложности и трудности останутся позади, ималышка будет радовать папочку и мамочку!!!

ответить 0 0
56 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
57 24 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и дочке

ответить 0 0
58 24 сентября 2011

Даш, поздравляю вас!!! Желаю всего наилучшего!!!

ответить 0 0
59 24 сентября 2011

У вас малышка родилась,
Она –как звездочка на небе.
У дочерей всегда есть власть
Над папами, на самом деле.
Все сыновей они хотят,
Но все же больше дочек любят.
Будь, папа, пополненью рад,
И все родные ваши люди.

ответить 0 0
60 24 сентября 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья и быстрого восстановления вам с малышкой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.