Поздравляем Дашу(Dashechkinna) с рождением малышки!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня около восьми часов вечера, с помощью кс, я родила свою малышку.
Поздравляем маму и малышку. Здоровья и много, много вкусного молочка.

78 0 0
Комментарии:
1 23 сентября 2011

Поздравляю!!! здоровья и скорейшей выписки!!!

ответить 0 0
2 23 сентября 2011

Поздравляем от всей души!:)) Доченьке здоровья, а маме скорейшего восстановления!:))

ответить 0 0
3 23 сентября 2011

Здоровья, счастья!!! От души поздравляю!!!

ответить 0 0
4 23 сентября 2011

Урррааа!!! Наконец-то!!!
Даша весь сайт за вас переживал и каждый день ждал новостей! Поздравляю вас от всей души!!! И желаю много-много здоровья тебе и твоей малышке! Ждем скорее новостей от вас, очень интересно как же вы теперь назовете свое сокровище

ответить 0 0
5 23 сентября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
6 23 сентября 2011

Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
7 23 сентября 2011

Какая хорошая новость! Дашенька поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Открытки

ответить 0 0
8 23 сентября 2011

Поздравляю!:)))
Здоровья малышке и скорейшего восстановления мамуле:))

ответить 0 0
9 23 сентября 2011

Дашенька, поздравляю от всей души!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
10 23 сентября 2011

Ура!!! Наконец-то свершилось чудо!!! Дашунечка поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья маме и дочурке и скорейшей выписки домой!!!

ответить 0 0
11 23 сентября 2011

Дашенька, поздравляю с рождением маленького солнышка Поправляйся побыстрее и порадуй нас своим рассказом

ответить 0 0
12 23 сентября 2011

Ух ты! Я помню тебя, Даша, еще с блога 1-ый триместр. А теперь ты родила. Поздравляю тебя от всей души!!!

ответить 0 0
13 23 сентября 2011

Ууурррааа!!! поздравляю!!!

ответить 0 0
14 23 сентября 2011

Поздрвляю!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
15 23 сентября 2011

Ещё вчера общались тут) и урааа! ПОздравляю!

ответить 0 0
16 23 сентября 2011

Дашечкина! Поздравляю-поздравляю-поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Желаю вам счастья!!!
смотреть бесплатно gif анимация ru голы девчонки — Анимации картинки фотографии rfhnbyrb ajnj fybvfwbb gi

ответить 0 0
17 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
19 23 сентября 2011

Поздравляю с дочуркой

ответить 0 0
20 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
21 23 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
22 23 сентября 2011


Наконец-то. Поздравляю!!! Ждем подробностей!

ответить 0 0
23 23 сентября 2011

поздравляю!!

ответить 0 0
24 23 сентября 2011

Ура! Поздравляю мамочку и малышку! Здоровья обоим и много много вкусного малыша для дочи!

ответить 0 0
25 23 сентября 2011

ответить 0 0
26 23 сентября 2011

Урааа! Дашулька, поздравляю!!!

ответить 0 0
27 23 сентября 2011

ответить 0 0
28 23 сентября 2011

Дашенька, от всей души вас поздравляю!

ответить 0 0
29 23 сентября 2011

Дашуль, наконец-то!!! Ура!!! Растите счастливыми и здоровенькими!!!

ответить 0 0
30 23 сентября 2011

Поздравляю! Вкусного молочка вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.