Сегодня около восьми часов вечера, с помощью кс, я родила свою малышку.
Поздравляем маму и малышку. Здоровья и много, много вкусного молочка.
Поздравляем Дашу(Dashechkinna) с рождением малышки!
Поздравляем от всей души!:)) Доченьке здоровья, а маме скорейшего восстановления!:))

Урррааа!!! Наконец-то!!!
Даша весь сайт за вас переживал и каждый день ждал новостей! Поздравляю вас от всей души!!! И желаю много-много здоровья тебе и твоей малышке! Ждем скорее новостей от вас, очень интересно как же вы теперь назовете свое сокровище 
Какая хорошая новость! Дашенька поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Дашенька, поздравляю от всей души!!!
Счастья вам!!!
Ура!!! Наконец-то свершилось чудо!!! Дашунечка поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья маме и дочурке и скорейшей выписки домой!!!

Дашенька, поздравляю с рождением маленького солнышка
Поправляйся побыстрее и порадуй нас своим рассказом 
Ух ты! Я помню тебя, Даша, еще с блога 1-ый триместр. А теперь ты родила. Поздравляю тебя от всей души!!!
Ууурррааа!!! поздравляю!!!

Дашечкина! Поздравляю-поздравляю-поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Желаю вам счастья!!!

Ура! Поздравляю мамочку и малышку! Здоровья обоим и много много вкусного малыша для дочи!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

