Сегодня около восьми часов вечера, с помощью кс, я родила свою малышку.
Поздравляем маму и малышку. Здоровья и много, много вкусного молочка.
Поздравляем Дашу(Dashechkinna) с рождением малышки!
Раздел: Роды
23 сентября 2011
Комментарии:
61
24 сентября 2011
Дашуль, поздравляю с рождением малышки!
Так рада за вас
Здоровья вам и вкусного молочка

Ура
поздравляю мамочку Дашечку и малышку, растите здоровенькие, красивенькие, и на радость маме с папой!
Ааа!!! Родили Урааа. Я блин всё пропустила. Даша оказыветься тоже родила. Молодцы девочки я вас читала читала в третьем триместре, а они уже хоп
ЗДОРОВЬЯЯЯ
Дашуля, поздравляю! Как мы с тобой состыковались в один день) растите большими, здоровыми и счастливыми)
70
24 сентября 2011
Dashechkinna, поздравляю тебя с рождением малышки!!! Здоровья вам!!!

75
24 сентября 2011
Поздравляю!!)) 
Дашуля, поздравляю папу и тебя с дочуркой!!! Пусть растет прекрасной принцессой!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
тихонько завидую
.