Поздравляем Дашу(Dashechkinna) с рождением малышки!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня около восьми часов вечера, с помощью кс, я родила свою малышку.
Поздравляем маму и малышку. Здоровья и много, много вкусного молочка.

78 0 0
Комментарии:
61 24 сентября 2011

Дашуль, поздравляю с рождением малышки! Так рада за вас Здоровья вам и вкусного молочка

ответить 0 0
62 24 сентября 2011

тихонько завидую

ответить 0 0
63 24 сентября 2011

От души поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
64 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 24 сентября 2011

Ура поздравляю мамочку Дашечку и малышку, растите здоровенькие, красивенькие, и на радость маме с папой!

ответить 0 0
66 24 сентября 2011

Даша! Поздравляю!, но жалко, что кс .

ответить 0 0
67 24 сентября 2011

Ааа!!! Родили Урааа. Я блин всё пропустила. Даша оказыветься тоже родила. Молодцы девочки я вас читала читала в третьем триместре, а они уже хоп ЗДОРОВЬЯЯЯ

ответить 0 0
68 24 сентября 2011

Поздравляю! скорейшего востановления мамулечке!

ответить 0 0
69 24 сентября 2011

Дашуля, поздравляю! Как мы с тобой состыковались в один день) растите большими, здоровыми и счастливыми)

ответить 0 0
70 24 сентября 2011

Dashechkinna, поздравляю тебя с рождением малышки!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
71 24 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!

ответить 0 0
72 24 сентября 2011

Поздравляю и желаю здоровья!

ответить 0 0
73 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
74 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
75 24 сентября 2011

Поздравляю!!)) анимационные картинки Малыши, открытки Малыши

ответить 0 0
76 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
77 24 сентября 2011

Дашуля, поздравляю папу и тебя с дочуркой!!! Пусть растет прекрасной принцессой!!!

ответить 0 0
78 24 сентября 2011

Дашенька, поздравляю тебя и твою семью!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.