Сегодня в 12. 10 путем планового КС на свет появилась малышка Лолита весом 3500 г и ростом 52см!!! От всего сердца поздравляем молодых родителей с красавицей дочкой и желаем много здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! А ведь наша Лолочка стала долгожданным подарочком маме на Новый 2011 Год!!! УРААА!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/724682660.gif

Урааа!!! Желаю спокойных ночей и побольше молочка!!!




