Поздравляем Алевтину Shaki с рождением доченьки Лолочки!!!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня в 12. 10 путем планового КС на свет появилась малышка Лолита весом 3500 г и ростом 52см!!! От всего сердца поздравляем молодых родителей с красавицей дочкой и желаем много здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! А ведь наша Лолочка стала долгожданным подарочком маме на Новый 2011 Год!!! УРААА!!!

63 0 0
Комментарии:
31 24 сентября 2011

Аля! Поздравляю тебя с получением такой долгожданной посылки от деда мороза! Я тоже заказывала подарок этому волшебнику! Пусть наши подарочки всегда радуют нас, ну, а мы — их!!!

ответить 0 0
32 24 сентября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
33 24 сентября 2011

Алечка, ну вот и ты стала мамой! Какое это чудо все-таки! Лолита Султанова — это звучит ого-го! От души вас поздравляю, и желаю Лолочке здоровья, вкусного молочка, удачи и счастливой судьбы, а новоиспеченным родителям любви, нежности и безоблачных дней в семейной жизни на долгие годы! Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
34 24 сентября 2011

Поздравляю! Растите счастливыми и здоровыми!!!

ответить 0 0
35 24 сентября 2011

Поздравляю!!! http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/724682660.gif

ответить 0 0
36 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 24 сентября 2011

ответить 0 0
38 24 сентября 2011

Поздравляю!! Растите здоровенькими!!

ответить 0 0
39 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Ура!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
40 24 сентября 2011

Рождение девочки — радость,
Воспитывать доченьку — счастье. Пусть куклы, игрушки и книжки
В руках появляются чаще!
Пусть с каждым днем будет малышка
Умнее, взрослей и прелестней! Пусть ей улыбается солнце
И птицы поют свои песни!

ответить 0 0
41 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 24 сентября 2011

Поздравляю с появлением нового человечка!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!
Каждый день бы столько новостей хороших :)

ответить 0 0
43 24 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей

ответить 0 0
44 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Вот девчонок сколько прибавилось Урааа!!! Желаю спокойных ночей и побольше молочка!!!

ответить 0 0
45 24 сентября 2011

Поздравляем от всей души! Мы вместе шли к этому от самого зачатия! Столько пережили! И вот достойная награда! Здоровья вам с доченькой! Цем!

ответить 0 0
46 24 сентября 2011

С рожденьем малышки я поздравляю вас,
Вот, наконец, и наступил заветный час,
И гордостью светятся ваши глаза,
Вот что называется – чудеса.

ответить 0 0
47 24 сентября 2011

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
48 24 сентября 2011

Поздравляю растите здоровенькие и красивые

ответить 0 0
49 24 сентября 2011

Самые искренние поздравления и пожелания здоровья;)
Смотрите, девочки, какая отличная урожайная осень началась;)

ответить 0 0
50 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 24 сентября 2011

Поздравляю от души! Растите здоровенькими на радость всем родным!

ответить 0 0
52 24 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
53 24 сентября 2011

Урааа, Урааа

ответить 0 0
54 24 сентября 2011

Поздравляю!!! дай Вам Бог здоровья!

ответить 0 0
55 24 сентября 2011

Ура! Поздравляююю!

ответить 0 0
56 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
57 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 24 сентября 2011

Поздравляю!!!))) анимационные картинки Малыши, открытки Малыши

ответить 0 0
59 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть солнышко растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
60 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.