Поздравляем Алевтину Shaki с рождением доченьки Лолочки!!!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня в 12. 10 путем планового КС на свет появилась малышка Лолита весом 3500 г и ростом 52см!!! От всего сердца поздравляем молодых родителей с красавицей дочкой и желаем много здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! А ведь наша Лолочка стала долгожданным подарочком маме на Новый 2011 Год!!! УРААА!!!

63 0 0
Комментарии:
1 23 сентября 2011

Ура, поздравляю. Здоровья маме и малышке.

ответить 0 0
2 23 сентября 2011

Поздравляем!:)) Доченьке здоровья, а маме скорейшего восстановления!:))

ответить 0 0
3 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
4 23 сентября 2011

Поздравляю:))
Пусть малышка растет здоровой и красивой, а мама, глядя на нее, побольше улыбается:))

ответить 0 0
5 23 сентября 2011

Shaky, милая! Поздравляю тебя с рождением малышки! Пусть она будет счастлива!
смотреть бесплатно gif анимация ru голы девчонки — Анимации картинки фотографии rfhnbyrb ajnj fybvfwbb gi

ответить 0 0
6 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и самой красивой девочке на свете!!!

ответить 0 0
7 23 сентября 2011

Какие замечательные новости! Поздравляю! Растите здоровыми!

теперь очередь за Кейти. Вроде ты одна осталась из вашего блога цикл 17. 12

ответить 0 0
8 23 сентября 2011

Какая радость, поздравляю!!!

ответить 0 0
9 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 23 сентября 2011

Ну прям новость за новостью ! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!! Скорейшего восстановления мамочке!!! Малышке вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!
Открытки

ответить 0 0
11 23 сентября 2011

Носорожка, оххх как же и мне скорее хочется увидеться с малышкой нашей, все надежды на эти выходные))) Вот ждем еще новостей от Дили (Дельки) что-то она на связь не выходит, поди уже тоже мамочкой стала

ответить 0 0
12 23 сентября 2011

Поздравляю с дочкой

ответить 0 0
13 23 сентября 2011

Сегодня день рождения принцесс..Shaki, поздравляю!!!

ответить 0 0
14 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
15 23 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
16 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
17 23 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
18 23 сентября 2011

Пусть Лолиточка будет здорова и счастлива!

ответить 0 0
19 23 сентября 2011

ответить 0 0
20 23 сентября 2011

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
21 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
22 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
23 23 сентября 2011

Алевтина, поздравляю!!! Вы обе — молодчинки! Пусть малышка растет здоровой и счастливой девочкой!!!

ответить 0 0
24 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой!!!

ответить 0 0
25 23 сентября 2011

Поздравляю!!!
С рождением девочки!

ответить 0 0
26 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 23 сентября 2011

Мои поздравления с рождением чуда!!!

ответить 0 0
28 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
29 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
30 24 сентября 2011

Поздравялю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.