Поздравляем Алевтину Shaki с рождением доченьки Лолочки!!!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня в 12. 10 путем планового КС на свет появилась малышка Лолита весом 3500 г и ростом 52см!!! От всего сердца поздравляем молодых родителей с красавицей дочкой и желаем много здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! А ведь наша Лолочка стала долгожданным подарочком маме на Новый 2011 Год!!! УРААА!!!

63 0 0
Комментарии:
61 24 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
62 24 сентября 2011

Поздравляю))) Здоровья вам и счастья много много много)))

ответить 0 0
63 1 октября 2011

Спасибо девочки огромное, мы уже дома, выписались позавчера, чувствуем себя хорошо,
кати спасибо за блог

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.