Сегодня в 23:40 наша Ирочка родила доченьку!
Поздравляем мамочку с долгожданным событием! Желаем здоровья доченьке, и спокойных ночей!
Поздравляем Ирочку (Lady In Red) с рождением доченьки!!!
Поздравляю с доченькой!!! Здоровья и счастья вам. Поздравляю с доченькой!!! Здоровья и счастья вам.
Девченки, вот это бэби-бум начался на Бэтэшке!!!
Ирочка, поздравляю с рождением малышки!!!
Ирусь, поздравляю с рождением дочи!
Желаю вам здоровья и радости, вкусного молочка и много счастья!
Искрене за вас рада. Пусть Боже бережет вас!

Во какие новости, ура. А я думала Даша впреред родит. День на сайте не была. Ура!!! Поздравляем, растите здоровенькими!!!
Поздравляю


Добавила Иришку в друзья когда она только забеременела. просто довелось пообщаться. и тихонечко наблюдала за ее беременной линеечной в профиле. как же быстро пролетело время! И вот малышка появилась на свет!!! от чистого сердца поздравляю родителей и малышку с долгожданной встречей и искренне радуюсь за Вас!!!

Всем большое спасибо. Выхожу через телефон пока малышка спит. Позже напишу рассказик как это все было)
Поздравляю с раодсным и счастливым событием!!! Здоровья и доченьке и мамочке и хорошего настроения!!
Ириш, поздравляю!!! Ура!!!
Вкусненького вам молочка и спокойных ночей!!!
Урааа!!! Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!!!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!)) 
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

поздравляю

