Поздравляем Ирочку (Lady In Red) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня в 23:40 наша Ирочка родила доченьку!
Поздравляем мамочку с долгожданным событием! Желаем здоровья доченьке, и спокойных ночей!

64 0 0
Комментарии:
31 24 сентября 2011

Урррааа!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ответить 0 0
32 24 сентября 2011

поздравляю

ответить 0 0
33 24 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья и счастья вам. Поздравляю с доченькой!!! Здоровья и счастья вам.

ответить 0 0
34 24 сентября 2011

Девченки, вот это бэби-бум начался на Бэтэшке!!!
Ирочка, поздравляю с рождением малышки!!!

ответить 0 0
35 24 сентября 2011

Ирусь, поздравляю с рождением дочи! Желаю вам здоровья и радости, вкусного молочка и много счастья! Искрене за вас рада. Пусть Боже бережет вас!

ответить 0 0
36 24 сентября 2011

поздравляю!!

ответить 0 0
37 24 сентября 2011

Ура! Поздравляю

ответить 0 0
38 24 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 24 сентября 2011

Мои поздравления маме, папе и маленькой принцессе;)!!!

ответить 0 0
41 24 сентября 2011

От всего сердца поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
42 24 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
43 24 сентября 2011

Во какие новости, ура. А я думала Даша впреред родит. День на сайте не была. Ура!!! Поздравляем, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
44 24 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
45 24 сентября 2011

Добавила Иришку в друзья когда она только забеременела. просто довелось пообщаться. и тихонечко наблюдала за ее беременной линеечной в профиле. как же быстро пролетело время! И вот малышка появилась на свет!!! от чистого сердца поздравляю родителей и малышку с долгожданной встречей и искренне радуюсь за Вас!!!

ответить 0 0
46 24 сентября 2011

Всем большое спасибо. Выхожу через телефон пока малышка спит. Позже напишу рассказик как это все было)

ответить 0 0
47 24 сентября 2011

LadyInRed, очень ждем

ответить 0 0
48 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
49 24 сентября 2011

Поздравляю с раодсным и счастливым событием!!! Здоровья и доченьке и мамочке и хорошего настроения!!

ответить 0 0
50 24 сентября 2011

Ура! Красавицам, здоровья, счастья и кучи вкуснейшего молока

ответить 0 0
51 24 сентября 2011

Ириш, поздравляю!!! Ура!!! Вкусненького вам молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
52 24 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!!!

ответить 0 0
53 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 24 сентября 2011

Поздравляю!!)) анимационные картинки Малыши, открытки Малыши

ответить 0 0
56 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
57 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
58 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 24 сентября 2011

Ирина, с дочей вас! Девченки рулят! Урааа!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.