Поздравляем Ирочку (Lady In Red) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня в 23:40 наша Ирочка родила доченьку!
Поздравляем мамочку с долгожданным событием! Желаем здоровья доченьке, и спокойных ночей!

64 0 0
Комментарии:
61 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
62 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
63 24 сентября 2011

Поздравляю !!!
Открытки

ответить 0 0
64 24 сентября 2011

Офигеть сколько девчонок)))

Поздравляю))) Счастья вам и здоровья)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.