Сегодня в 23:40 наша Ирочка родила доченьку!
Поздравляем мамочку с долгожданным событием! Желаем здоровья доченьке, и спокойных ночей!
Поздравляем Ирочку (Lady In Red) с рождением доченьки!!!
Раздел: Роды
23 сентября 2011
Комментарии:
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
