Сегодня в 23:40 наша Ирочка родила доченьку!
Поздравляем мамочку с долгожданным событием! Желаем здоровья доченьке, и спокойных ночей!
Поздравляем Ирочку (Lady In Red) с рождением доченьки!!!
Сколько сегодня девочек маленьких на БТшечке появилось!:))) Поздравляю мамочку и папочку!:)) Здоровья всей семье!:))
Как радостно читать новости сегодня!!! Детишки сыплются прям как из рога изобилия!! Ура! Поздравляю! Здоровья вам, растите счастливыми.

Поздравляю!

Ну вот мы и стали мамами. От всего сердца поздравляю! Будем обсуждать характер наших детишек, интересно, будут ли у них схожие черты

Какой-то девчачий день сегодня! Три маленьких красавицы родились! Ириш, от души поздравляю вас с рождением Маленькой Принцессы! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими! Маме — спокойных ночей и молочка в избытке!

Дай Бог вашей дочечке быть счастливой
Поздравляю!!!

Родилась малышка-дочь,
Твоя копия, точь-в-точь! Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной! Пусть растет красавицей. Всем на свете нравится!
Поздравляяяююю!!!

Вкусного молочка, спокойных ночей и папиной поддержки :)
Поздравляю!
Я поздравляю вас, и вам желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.






