Поздравляем Ирочку (Lady In Red) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Сегодня в 23:40 наша Ирочка родила доченьку!
Поздравляем мамочку с долгожданным событием! Желаем здоровья доченьке, и спокойных ночей!

64 0 0
Комментарии:
1 23 сентября 2011

Сколько сегодня девочек маленьких на БТшечке появилось!:))) Поздравляю мамочку и папочку!:)) Здоровья всей семье!:))

ответить 0 0
2 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0
3 23 сентября 2011

Ура, Ирочка поздравляю, здоровья тебе и малышки. ЖДем рассказик.

ответить 0 0
4 23 сентября 2011

Поздравляю!!!
С рождением девочки!

ответить 0 0
5 23 сентября 2011

Эх, богатый детками день попался!

ответить 0 0
6 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 23 сентября 2011

Как радостно читать новости сегодня!!! Детишки сыплются прям как из рога изобилия!! Ура! Поздравляю! Здоровья вам, растите счастливыми.

ответить 0 0
8 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 24 сентября 2011

Ну вот мы и стали мамами. От всего сердца поздравляю! Будем обсуждать характер наших детишек, интересно, будут ли у них схожие черты

ответить 0 0
12 24 сентября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
13 24 сентября 2011

Какой-то девчачий день сегодня! Три маленьких красавицы родились! Ириш, от души поздравляю вас с рождением Маленькой Принцессы! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими! Маме — спокойных ночей и молочка в избытке!

ответить 0 0
14 24 сентября 2011

Дай Бог вашей дочечке быть счастливой

ответить 0 0
15 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 24 сентября 2011

ответить 0 0
19 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 24 сентября 2011

Поздравляю с дочуркой!!!

ответить 0 0
22 24 сентября 2011

Родилась малышка-дочь,
Твоя копия, точь-в-точь! Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной! Пусть растет красавицей. Всем на свете нравится!

ответить 0 0
23 24 сентября 2011

Поздравляю от души!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
24 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 24 сентября 2011

Поздравляяяююю!!!
Вкусного молочка, спокойных ночей и папиной поддержки :)

ответить 0 0
26 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
27 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 24 сентября 2011

Поздравляю с долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
30 24 сентября 2011

Я поздравляю вас, и вам желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.