С 40й недели я все ждала, что вот вот начнутся схватки и я буду рожать, но схваток все не было и не было, я начала перехаживать, в 40 недель и 2 дня у меня вечером поднялось давление 140/90, я обратилась к врачу своему и она меня положила в патологию. По новому протоколу врачи ждут 2 недели пока роды сами не начнутся, вот я начала лежать и наблюдаться в патологии, паника была конечно, так как вес моего ребеночка в 40 недель на узи был 4236 грамм, а схватки не начинались. Шейка у меня постепенно безболезненно раскрывалась и на очередном осмотре в 41 неделю и 1 день она раскрылась уже на 5 см, накануне вечером у меня скакануло давление 150/100 и меня отправили рожать, прокололи пузырь в 13. 00, я проходила 4 часа но схваток все не было, тогда меня положили на кровать и поставили капельницу с окситоцином, появились схватки, в принципе не сильно болезненные но частые очень, казалось, что без перерыва как все говорят, я бы их легко перенесла если бы разрешили ходить, а лежать… Это жесть, да еще и с датчиком КТГ без особого движения:) Вообщем так я пролежала с 17. 00 до 22. 00, шейка раскрылась полностью, а потуг не было, плод не опускался, тогда приняли решение делать КС. И так в 23. 05 17 сентября родилась моя доця весом 4800 грамм, 55 см. Путем КС, но это и к лучшему так как она бы без осложнение не прошла бы по родовым путям. Назвали дочку Юлей. Сегодня мы уже дома и нам 9 дней.
Вот и я стала мамой, моя история.
Поздравляю!!!

Поздравляю счастливых родителей с прибавлением в семействе))) растите здоровенькие!! И побольше вкусного молочка!!!

От всего сердца поздравляем ВАС, мамочка и папочка. А вес малышки внушительный, пусть будет здоровая и счастливая. Удачи вам!!!:-d
Yanina,
поздравляю с доченькой!!! Какая хорошая девочка получилась!!! Тезка моя!


Я так за тебя переживала!!!
С 13 числа тебя не было…
Дай Бог, Вам здоровья… наслаждайтесь друг другом…

4800
Ну вы просто молодчины!!! Здоровья вам крепкого крепкого!!! Молочка вкусненького!! Ночек спокойных!!
Поздравляю! Молодчинка! 4800!!! Здоровья маме и дочурке! Растите красивыми крепышами!)
Поздравляю с доченькой! Какие вы большие
Желаю своей маленькой тёзке крепкого здоровья, пусть растет на радость всем!!!

Да, мы большие уже сразу, половина вещей маленькие, что готовили, носим те, что взяли на вырост
, скоро гардероб менять нужно будет 
Yanina, Поздравляю! Пусть Юлечка всегда будет большой и умной девочкой! Растите здоровыми!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

Какая прелесть!!! Поздравляю!!! Пусть Юличка растет и радует мамочку и папочку, не болейте!!!
От всей души поздравляю! Пусть малышка растёт здоровенькой на радость маме и папе!
Поздравляю! От всей души! Здоровья вам крепкого, молочка побольше вкусного и много-много радости
. Растите здоровенькими, красивенькими, счастливыми на радость маме с папой 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



