Вот и я стала мамой, моя история.

Раздел: Роды
26 сентября 2011

С 40й недели я все ждала, что вот вот начнутся схватки и я буду рожать, но схваток все не было и не было, я начала перехаживать, в 40 недель и 2 дня у меня вечером поднялось давление 140/90, я обратилась к врачу своему и она меня положила в патологию. По новому протоколу врачи ждут 2 недели пока роды сами не начнутся, вот я начала лежать и наблюдаться в патологии, паника была конечно, так как вес моего ребеночка в 40 недель на узи был 4236 грамм, а схватки не начинались. Шейка у меня постепенно безболезненно раскрывалась и на очередном осмотре в 41 неделю и 1 день она раскрылась уже на 5 см, накануне вечером у меня скакануло давление 150/100 и меня отправили рожать, прокололи пузырь в 13. 00, я проходила 4 часа но схваток все не было, тогда меня положили на кровать и поставили капельницу с окситоцином, появились схватки, в принципе не сильно болезненные но частые очень, казалось, что без перерыва как все говорят, я бы их легко перенесла если бы разрешили ходить, а лежать… Это жесть, да еще и с датчиком КТГ без особого движения:) Вообщем так я пролежала с 17. 00 до 22. 00, шейка раскрылась полностью, а потуг не было, плод не опускался, тогда приняли решение делать КС. И так в 23. 05 17 сентября родилась моя доця весом 4800 грамм, 55 см. Путем КС, но это и к лучшему так как она бы без осложнение не прошла бы по родовым путям. Назвали дочку Юлей. Сегодня мы уже дома и нам 9 дней.

71 0 0
Комментарии:
31 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 27 сентября 2011

Поздравляю счастливых родителей с прибавлением в семействе))) растите здоровенькие!! И побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
33 27 сентября 2011

От всего сердца поздравляем ВАС, мамочка и папочка. А вес малышки внушительный, пусть будет здоровая и счастливая. Удачи вам!!!:-d

ответить 0 0
34 27 сентября 2011

Yanina, поздравляю с доченькой!!! Какая хорошая девочка получилась!!! Тезка моя!

ответить 0 0
35 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Огромного счастья!!!

ответить 0 0
36 27 сентября 2011

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья маме и доче!

ответить 0 0
37 27 сентября 2011

Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
38 27 сентября 2011

ответить 0 0
39 27 сентября 2011

ответить 0 0
40 27 сентября 2011

Поздравляю счастливых родителей!!! Здоровья маме и доче

ответить 0 0
41 27 сентября 2011

Я так за тебя переживала!!!
С 13 числа тебя не было…
Дай Бог, Вам здоровья… наслаждайтесь друг другом…

ответить 0 0
42 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 27 сентября 2011

4800 Ну вы просто молодчины!!! Здоровья вам крепкого крепкого!!! Молочка вкусненького!! Ночек спокойных!!

ответить 0 0
44 27 сентября 2011

Поздравляю! Молодчинка! 4800!!! Здоровья маме и дочурке! Растите красивыми крепышами!)

ответить 0 0
45 27 сентября 2011

Поздравляю с доченькой! Какие вы большие Желаю своей маленькой тёзке крепкого здоровья, пусть растет на радость всем!!!

ответить 0 0
46 27 сентября 2011

Спасибо Вам всем огромное за поздравления и пожелания! Очень приятно!

ответить 0 0
47 27 сентября 2011

Yanina, поздравляю с доченькой, растите здоровые и красивые

ответить 0 0
48 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
49 27 сентября 2011

Yanina, поздравляю!! Вкусного молочка! Мы в месяц 3900 весим

ответить 0 0
50 27 сентября 2011

Да, мы большие уже сразу, половина вещей маленькие, что готовили, носим те, что взяли на вырост , скоро гардероб менять нужно будет

ответить 0 0
51 27 сентября 2011

Yanina, Поздравляю! Пусть Юлечка всегда будет большой и умной девочкой! Растите здоровыми!

ответить 0 0
52 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
53 27 сентября 2011

Ух какая большая! Супермодель будущая
Поздравляю!
»С

ответить 0 0
54 27 сентября 2011

Какая прелесть!!! Поздравляю!!! Пусть Юличка растет и радует мамочку и папочку, не болейте!!!

ответить 0 0
55 27 сентября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
56 27 сентября 2011

От всей души поздравляю! Пусть малышка растёт здоровенькой на радость маме и папе!

ответить 0 0
57 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Какие вы крупняшки!!! Всего вам самого хорошего!!!

ответить 0 0
58 27 сентября 2011

Яночка, искренне тебя поздравляю!!!

ответить 0 0
59 27 сентября 2011

Поздравляю! От всей души! Здоровья вам крепкого, молочка побольше вкусного и много-много радости . Растите здоровенькими, красивенькими, счастливыми на радость маме с папой

ответить 0 0
60 27 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.