Вот и я стала мамой, моя история.

Раздел: Роды
26 сентября 2011

С 40й недели я все ждала, что вот вот начнутся схватки и я буду рожать, но схваток все не было и не было, я начала перехаживать, в 40 недель и 2 дня у меня вечером поднялось давление 140/90, я обратилась к врачу своему и она меня положила в патологию. По новому протоколу врачи ждут 2 недели пока роды сами не начнутся, вот я начала лежать и наблюдаться в патологии, паника была конечно, так как вес моего ребеночка в 40 недель на узи был 4236 грамм, а схватки не начинались. Шейка у меня постепенно безболезненно раскрывалась и на очередном осмотре в 41 неделю и 1 день она раскрылась уже на 5 см, накануне вечером у меня скакануло давление 150/100 и меня отправили рожать, прокололи пузырь в 13. 00, я проходила 4 часа но схваток все не было, тогда меня положили на кровать и поставили капельницу с окситоцином, появились схватки, в принципе не сильно болезненные но частые очень, казалось, что без перерыва как все говорят, я бы их легко перенесла если бы разрешили ходить, а лежать… Это жесть, да еще и с датчиком КТГ без особого движения:) Вообщем так я пролежала с 17. 00 до 22. 00, шейка раскрылась полностью, а потуг не было, плод не опускался, тогда приняли решение делать КС. И так в 23. 05 17 сентября родилась моя доця весом 4800 грамм, 55 см. Путем КС, но это и к лучшему так как она бы без осложнение не прошла бы по родовым путям. Назвали дочку Юлей. Сегодня мы уже дома и нам 9 дней.

71 0 0
Комментарии:
1 26 сентября 2011

Поздравляю вас!!!:)) Скорейшего восстановления мамочке!:)) Здоровья, сил и терпения всей семье!:))

ответить 0 0
2 26 сентября 2011

поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 26 сентября 2011

Ого, какой карапуз. Поздравляю, здоровья и много вкусного молочка.

ответить 0 0
4 26 сентября 2011

ПОздравляю:) растите здоровенькими и счастливыми:)

ответить 0 0
5 26 сентября 2011

Спасибо девочки , да карапуз еще тот, как месячный ребенок

ответить 0 0
6 26 сентября 2011

Поздравляю!!! А ведь недавно только блок про второй триместр сделала, а уже мамка

ответить 0 0
7 26 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Ого, какая крупненькая барышня. Помоему самый тяжелый ре рожденный на БэТэшке.
Скорейшего восстановления! Юленьке здоровья, улыбок, вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!
Открытки

ответить 0 0
8 26 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
9 27 сентября 2011

Поздравляю с вашей милой толстушечкой!

ответить 0 0
10 27 сентября 2011

Поздравляю! Растите большие и здоровые!

ответить 0 0
11 27 сентября 2011

Растите крепенькими и весёленькими. Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 27 сентября 2011

Плоздравляю от души! Юлечку чмокни в маленький носик! Растите здоровенькими и красивенькими!

ответить 0 0
13 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Вы молодцы!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
14 27 сентября 2011

Поздравляю с доцей!!!

ответить 0 0
15 27 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
16 27 сентября 2011

Примите и наши поздравления

ответить 0 0
17 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
18 27 сентября 2011

Yanina, поздравляю с дочуркой!
Растите здоровенькие и крепкие, на радость маме и папе!)))

ответить 0 0
19 27 сентября 2011

Эх, моя тезочка родилась!))
Поздравляю! Большая какая малышка! Здоровья тебе и деточке!

ответить 0 0
20 27 сентября 2011

Поздравляю с доченькой! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
21 27 сентября 2011

Вот это мамонтенок! Откормила мАмАн. Поздравляю вас! Желаю дочке здоровья!

ответить 0 0
22 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и доченьке!!!

вам пора сменить статус на «мамочка»

ответить 0 0
24 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой!

ответить 0 0
25 27 сентября 2011

Ох! Вот это дочка! А мы тебя тогда успокаивали, что обычно завышают размер плода по узи
Растите здоровенькими! Поправляйся скорее.

ответить 0 0
26 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 27 сентября 2011

Поздравляю от всего сердца с рождением дочурки!!! Пусть растет красавицей и здоровенькой!!! Мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
28 27 сентября 2011

От всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
29 27 сентября 2011

Янина! Поздравляю тебя с рождением дочурки! Вы с ней большие молодчинки!!!

ответить 0 0
30 27 сентября 2011

Поздравляю маму и папу с рождением доченьки!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.