С 40й недели я все ждала, что вот вот начнутся схватки и я буду рожать, но схваток все не было и не было, я начала перехаживать, в 40 недель и 2 дня у меня вечером поднялось давление 140/90, я обратилась к врачу своему и она меня положила в патологию. По новому протоколу врачи ждут 2 недели пока роды сами не начнутся, вот я начала лежать и наблюдаться в патологии, паника была конечно, так как вес моего ребеночка в 40 недель на узи был 4236 грамм, а схватки не начинались. Шейка у меня постепенно безболезненно раскрывалась и на очередном осмотре в 41 неделю и 1 день она раскрылась уже на 5 см, накануне вечером у меня скакануло давление 150/100 и меня отправили рожать, прокололи пузырь в 13. 00, я проходила 4 часа но схваток все не было, тогда меня положили на кровать и поставили капельницу с окситоцином, появились схватки, в принципе не сильно болезненные но частые очень, казалось, что без перерыва как все говорят, я бы их легко перенесла если бы разрешили ходить, а лежать… Это жесть, да еще и с датчиком КТГ без особого движения:) Вообщем так я пролежала с 17. 00 до 22. 00, шейка раскрылась полностью, а потуг не было, плод не опускался, тогда приняли решение делать КС. И так в 23. 05 17 сентября родилась моя доця весом 4800 грамм, 55 см. Путем КС, но это и к лучшему так как она бы без осложнение не прошла бы по родовым путям. Назвали дочку Юлей. Сегодня мы уже дома и нам 9 дней.
Вот и я стала мамой, моя история.
Поздравляю вас!!!:)) Скорейшего восстановления мамочке!:)) Здоровья, сил и терпения всей семье!:)) 



поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Поздравляю!!!
А ведь недавно только блок про второй триместр сделала, а уже мамка

Поздравляю с рождением доченьки!!! Ого, какая крупненькая барышня. Помоему самый тяжелый ре рожденный на БэТэшке.
Скорейшего восстановления! Юленьке здоровья, улыбок, вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!

Плоздравляю от души! Юлечку чмокни в маленький носик! Растите здоровенькими и красивенькими!
Yanina, поздравляю с дочуркой!
Растите здоровенькие и крепкие, на радость маме и папе!)))

Эх, моя тезочка родилась!
))
Поздравляю! Большая какая малышка! Здоровья тебе и деточке!
Вот это мамонтенок! Откормила мАмАн. Поздравляю вас! Желаю дочке здоровья!
Поздравляю!!!
Здоровья вам и доченьке!!!
вам пора сменить статус на «мамочка» 
Ох! Вот это дочка! А мы тебя тогда успокаивали, что обычно завышают размер плода по узи
Растите здоровенькими! Поправляйся скорее.

Поздравляю от всего сердца с рождением дочурки!!! Пусть растет красавицей и здоровенькой!!! Мамочке скорейшего восстановления!!!
От всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья мамочке и малышке!!!
Янина! Поздравляю тебя с рождением дочурки! Вы с ней большие молодчинки!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



