Вот и я стала мамой, моя история.

Раздел: Роды
26 сентября 2011

С 40й недели я все ждала, что вот вот начнутся схватки и я буду рожать, но схваток все не было и не было, я начала перехаживать, в 40 недель и 2 дня у меня вечером поднялось давление 140/90, я обратилась к врачу своему и она меня положила в патологию. По новому протоколу врачи ждут 2 недели пока роды сами не начнутся, вот я начала лежать и наблюдаться в патологии, паника была конечно, так как вес моего ребеночка в 40 недель на узи был 4236 грамм, а схватки не начинались. Шейка у меня постепенно безболезненно раскрывалась и на очередном осмотре в 41 неделю и 1 день она раскрылась уже на 5 см, накануне вечером у меня скакануло давление 150/100 и меня отправили рожать, прокололи пузырь в 13. 00, я проходила 4 часа но схваток все не было, тогда меня положили на кровать и поставили капельницу с окситоцином, появились схватки, в принципе не сильно болезненные но частые очень, казалось, что без перерыва как все говорят, я бы их легко перенесла если бы разрешили ходить, а лежать… Это жесть, да еще и с датчиком КТГ без особого движения:) Вообщем так я пролежала с 17. 00 до 22. 00, шейка раскрылась полностью, а потуг не было, плод не опускался, тогда приняли решение делать КС. И так в 23. 05 17 сентября родилась моя доця весом 4800 грамм, 55 см. Путем КС, но это и к лучшему так как она бы без осложнение не прошла бы по родовым путям. Назвали дочку Юлей. Сегодня мы уже дома и нам 9 дней.

71 0 0
Комментарии:
61 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
62 27 сентября 2011

C новорожденными
vseotkritki.ru — C новорожденными

ответить 0 0
63 27 сентября 2011

Поздравляем!!!
C новорожденными
vseotkritki.ru — C новорожденными

ответить 0 0
64 27 сентября 2011

Так трогательно, еще недавно я видела твой беременный график… А сейчас ты уже мама!!! Поздравляю! От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья! Пусть доченька растет счастливой красивой и на радость вам!!!)))Дай Бог!!!

ответить 0 0
65 27 сентября 2011

Ух ты))) как такая крупняшная девчонка в пузе у мамки помещалась?
Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 27 сентября 2011

Yanina, поздравляю!!! Здоровья вам. А врачи могли бы и пораньше на КС отправить, чтоб ты так долго не мучилась.

ответить 0 0
67 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 27 сентября 2011

Спасибо Вам всем за такие добрые и прекрасные пожелания. Я Вам тоже желаю здоровья, вашим деткам здоровья крепкого, хорошей удачи, счастливого будущего, а кто еще не стал мамой — стать скоро мамочкой, пусть все мечты сбываются!

ответить 0 0
69 27 сентября 2011

»Анимационные

www.gifzona.com Поздравляю!!! Урааа!!!

ответить 0 0
70 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми

ответить 0 0
Eva
71 29 сентября 2011

Yanina, Яночка, привет! Сейчас так редко заглядываю на БТ-ку, поэтому прозевала твой блог. Я тебя от всей души поздравляю!!! Очень за тебя рада! Вроде совсем-совсем недавно мы с тобой обсуждаоли гистероскопию, полипы — а вот оно уже твое Чудо, не смотря на все трудности, сопит маленьким носиком рядышком с тобой!!! Здоровья тебе и твоей крошке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.