Только что получила СМС от Тонюшки:
«Родила девочку в 8:33. Вес 3620, рост 52. Назвали Юлия. »
Поздравляем родителей с маленьким солнышком! Растите большими, сладкими. Молочка и спокойных ночей побольше 

Поздравляем Тонюшку с рождением дочки!
Тонюшка, поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и доченьке, а еще побольше вкусненького молочка!
Ура!!! Поздравляю! Здоровья и много счастье малышке, маме и всему семейству.
Поздравляю!

Ура!!! Радостное событие! Поздравляю счастливых родителей!!! И маленькую принцессу с появлением на белый свет!
Тань счастья вам!!! а папа ваш уже заработал место в раю, ведь говорят если мущина сделал и родил под ряд 3 дочери, значит рай обезпечен…!!!
Замечательная новость с утра
Поздравляю с таким счастьем, желаю всего самого самого!!!

С появленьем доченьки – маленького счастья!
Будут пусть мечты её исполняться часто,
Будут сладкими все сны, добрыми все книжки!
Пусть весёлою растёт милая малышка!

Поздравляю!!!

Поздравляю с рождением дочурку, пусть растет красивой как мамочка и здоровенькой девочкой!!!
Ура!!!
Тоньчик поздравляю с третьим солнышком, пусть растет здоровой красивой и счастливой

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

