Поздравляем Тонюшку с рождением дочки!

Раздел: Роды
28 сентября 2011

Только что получила СМС от Тонюшки:
«Родила девочку в 8:33. Вес 3620, рост 52. Назвали Юлия. »
Поздравляем родителей с маленьким солнышком! Растите большими, сладкими. Молочка и спокойных ночей побольше

88 0 1
Комментарии:
31 28 сентября 2011

С малышкой:))

ответить 0 0
32 28 сентября 2011

Тонюшка, поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и доченьке, а еще побольше вкусненького молочка!

ответить 0 0
33 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 28 сентября 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
35 28 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю! Здоровья и много счастье малышке, маме и всему семейству.

ответить 0 0
Oxi
36 28 сентября 2011

Поздравляю от всей-всей души! Пусть у Юлечки будет очень счастливая судьба!

ответить 0 0
37 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
38 28 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастливого вам материнства!!!

ответить 0 0
39 28 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и веселыми!

ответить 0 0
40 28 сентября 2011

Поздравляю счастливых родителей!:))) Здоровья маме и дочке!:))

ответить 0 0
41 28 сентября 2011

Ура!!! Радостное событие! Поздравляю счастливых родителей!!! И маленькую принцессу с появлением на белый свет!

ответить 0 0
42 28 сентября 2011

Тань счастья вам!!! а папа ваш уже заработал место в раю, ведь говорят если мущина сделал и родил под ряд 3 дочери, значит рай обезпечен…!!!

ответить 0 0
43 29 сентября 2011

Замечательная новость с утра Поздравляю с таким счастьем, желаю всего самого самого!!!

ответить 0 0
44 29 сентября 2011

Какая хорошая новость! Поздравляю!:)

ответить 0 0
45 29 сентября 2011

С появленьем доченьки – маленького счастья!
Будут пусть мечты её исполняться часто,
Будут сладкими все сны, добрыми все книжки!
Пусть весёлою растёт милая малышка!

ответить 0 0
46 29 сентября 2011

Тонюшка, поздравляю с дочуркой!)))

ответить 0 0
47 29 сентября 2011

Тонюшка, какая же ты счастливая! Здоровья тебе и твоей малышке!

ответить 0 0
48 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 29 сентября 2011

Поздравляю вас!

ответить 0 0
50 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением дочурку, пусть растет красивой как мамочка и здоровенькой девочкой!!!

ответить 0 0
51 29 сентября 2011

С новой жизнью!

ответить 0 0
52 29 сентября 2011

Поздравляем от всей души!

ответить 0 0
53 29 сентября 2011

Уррраа)) Еще одна моя тесочка

Дорогая Тонюшка! Поздравляю!

ответить 0 0
54 29 сентября 2011

Тонюшка, искренне поздравляю вас с очаровательной девочкой!!!

ответить 0 0
55 29 сентября 2011

Тонюшка, поздравляю с рождением доченьки)))!!! Уряяя!

ответить 0 0
56 29 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
57 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
58 29 сентября 2011

Ура поздравляю с 3-ей девочкой-доченькой!!!

ответить 0 0
59 29 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
60 29 сентября 2011

Ура!!! Тоньчик поздравляю с третьим солнышком, пусть растет здоровой красивой и счастливой

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.