Только что получила СМС от Тонюшки:
«Родила девочку в 8:33. Вес 3620, рост 52. Назвали Юлия. »
Поздравляем родителей с маленьким солнышком! Растите большими, сладкими. Молочка и спокойных ночей побольше 

Поздравляем Тонюшку с рождением дочки!
Тонечка! Поздравляю! Какое это счастье — держать на руках новворожденную дочь! Пусть у вас всегда все будет хорошо!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!!
Здоровья мамочке и малышке!!!
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Здоровья мамочке и доченьке!!!
Мамочке молочка побольше!
Поздравляю с долгожданной встречей!!! Поскорее восстанавливайся после операции, растите здоровенькими и радуйте друг друга!!!
Поздравляю!!! Пусть ваше солнышко растет здоровой и счастливой!!!

Молодцы))) поздравляю от всей души с маленьким и долгожданным счастьем!!!
От всей души поздравляю! Здоровья Вам крпекого и молочка по больше! У нас то же Юлечка 
Спасибо мои родные. Я такая счастливая. Попозже напишу как всё прошло. Сейчас мы дама уже, спим. Так оказывается дома сладко спится.
Еще раз ура! Поздравляю! Здоровья вам крепкого и молочка сладенького

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

