Поздравляем Тонюшку с рождением дочки!

Раздел: Роды
28 сентября 2011

Только что получила СМС от Тонюшки:
«Родила девочку в 8:33. Вес 3620, рост 52. Назвали Юлия. »
Поздравляем родителей с маленьким солнышком! Растите большими, сладкими. Молочка и спокойных ночей побольше

88 0 1
Комментарии:
61 29 сентября 2011

Тонечка! Поздравляю! Какое это счастье — держать на руках новворожденную дочь! Пусть у вас всегда все будет хорошо!

ответить 0 0
62 29 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и веселыми!

ответить 0 0
64 29 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляю здоровья и вкуснейшего молочка

ответить 0 0
65 29 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
66 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
67 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
69 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
70 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Здоровья мамочке и доченьке!!!
Мамочке молочка побольше!

ответить 0 0
71 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
72 29 сентября 2011

Мои поздравления :)
здоровья маме и маленькой принцессе :)

ответить 0 0
73 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
74 29 сентября 2011

Поздравляю счастливых родителей и маленькое Солнышко!!!

ответить 0 0
75 29 сентября 2011

Урааа!!! От всей души поздравляю с этим замечательным событием!!!

ответить 0 0
76 29 сентября 2011

Поздравляю с долгожданной встречей!!! Поскорее восстанавливайся после операции, растите здоровенькими и радуйте друг друга!!!

ответить 0 0
77 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья и побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
78 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
79 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть ваше солнышко растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
80 29 сентября 2011

Ура! Ура! Поздравляем!!!

ответить 0 0
81 29 сентября 2011

ответить 0 0
O90
82 29 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
83 29 сентября 2011

Молодцы))) поздравляю от всей души с маленьким и долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
84 29 сентября 2011

От всей души поздравляю! Здоровья Вам крпекого и молочка по больше! У нас то же Юлечка

ответить 0 0
85 29 сентября 2011

Вот и Тонюшка управилась!!! Молодцы!!! Поздравляем!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
86 29 сентября 2011

Поздравлеия самые искренние, самые добрые, самые самые!

ответить 0 0
87 1 октября 2011

Спасибо мои родные. Я такая счастливая. Попозже напишу как всё прошло. Сейчас мы дама уже, спим. Так оказывается дома сладко спится.

ответить 0 0
88 1 октября 2011

Еще раз ура! Поздравляю! Здоровья вам крепкого и молочка сладенького

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.