Поздравляем Тонюшку с рождением дочки!

Раздел: Роды
28 сентября 2011

Только что получила СМС от Тонюшки:
«Родила девочку в 8:33. Вес 3620, рост 52. Назвали Юлия. »
Поздравляем родителей с маленьким солнышком! Растите большими, сладкими. Молочка и спокойных ночей побольше

88 0 1
Комментарии:
1 28 сентября 2011

Урра, урррааа!!! Поздравляю Тонюшку с такой огромной радостью!!! Здоровья ей и всем ее доченькам!))

ответить 0 0
2 28 сентября 2011

Везет же! Растите здоровенькими и крепкими!

ответить 0 0
3 28 сентября 2011

поздравляем!!!

ответить 0 0
4 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
5 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 28 сентября 2011

Поздравляю. Растите большие и не болейте

ответить 0 0
9 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 28 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

ответить 0 0
11 28 сентября 2011

Поздравляем!! Растите здоровыми и счастливыми!! Ураа!!!

ответить 0 0
12 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 28 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
14 28 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и удачи!

ответить 0 0
15 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 28 сентября 2011

Тонюшка, поздравляю с рождением Юленьки!

ответить 0 0
17 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
20 28 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
21 28 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
22 28 сентября 2011

Поздравляю от души!

ответить 0 0
23 28 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
24 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 28 сентября 2011

Поздравляем. Спокойных ночек и вкусного молочка

ответить 0 0
26 28 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка побольше:))

ответить 0 0
27 28 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю с рождением дочки!!! Счастья и здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
28 28 сентября 2011

Тоня, поздравляю! Растите здоровенькие.

ответить 0 0
29 28 сентября 2011

ответить 0 0
30 28 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.