Только что получила СМС от Тонюшки:
«Родила девочку в 8:33. Вес 3620, рост 52. Назвали Юлия. »
Поздравляем родителей с маленьким солнышком! Растите большими, сладкими. Молочка и спокойных ночей побольше 

Поздравляем Тонюшку с рождением дочки!
Раздел: Роды
28 сентября 2011
Комментарии:
Урра, урррааа!!! Поздравляю Тонюшку с такой огромной радостью!!! Здоровья ей и всем ее доченькам!))
15
28 сентября 2011
Поздравляю!!!

16
28 сентября 2011
Тонюшка, поздравляю с рождением Юленьки!

Ура!!! Поздравляю с рождением дочки!!! Счастья и здоровья маме и малышке!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


