Натали (ДНВ) родила сыночка-Левушку!

Раздел: Роды
28 сентября 2011

Наташенька поздравляем тебя!
В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.

80 0 0
Комментарии:
31 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 28 сентября 2011

Поздравляю, растите здоровенькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
33 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
Oxi
34 28 сентября 2011

Как здорово! Пусть малышик растет и радует своих родителей!

ответить 0 0
35 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
36 28 сентября 2011

Поздравляю! Молочка вам в достаточном количестве и ночек сонных!

ответить 0 0
37 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 28 сентября 2011

Поздравляю!!! , Растите здоровенькими на радость маме и папе!

ответить 0 0
39 28 сентября 2011

Поздравляем с рождением сыночка!

ответить 0 0
40 28 сентября 2011

Поздравления!!

ответить 0 0
41 28 сентября 2011

Поздравляю с сынулей!

ответить 0 0
42 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением маленького сокровища!!! Счастья вам и самого самого!!!

ответить 0 0
43 29 сентября 2011

МОЛОДЕЦ)))

ответить 0 0
44 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынишки!!! Пусть растет здоровеньким богатырем!!!

ответить 0 0
45 29 сентября 2011

ответить 0 0
46 29 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
47 29 сентября 2011

Поздравляю с сыном!

ответить 0 0
48 29 сентября 2011

Натали (ДНВ), поздравляю вас с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
49 29 сентября 2011

C новорожденными
vseotkritki.ru — C новорожденными
Поздравляем!!! Здоровья желаем!!!

ответить 0 0
50 29 сентября 2011

ООо в нашем полку прибыло. Мальчик, ну наконец-таки. Пусть растет настоящим мужчиной! Поздравляю

ответить 0 0
51 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынульки!

ответить 0 0
52 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 29 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
54 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынишки!!!

ответить 0 0
55 29 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
56 29 сентября 2011

Ооо! Какие превосходные новости! Еще одним сентябренком больше! Растите! Радуйте родителей, бабушек и дедушек!

ответить 0 0
57 29 сентября 2011

Ну слава Богу, родился еще один человечек на радость близким!!!)))
Здоровья и мамочке и малышу

ответить 0 0
58 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 29 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
60 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.