Наташенька поздравляем тебя!
В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.
Натали (ДНВ) родила сыночка-Левушку!
Раздел: Роды
28 сентября 2011
Комментарии:
35
28 сентября 2011
Поздравляю!

Поздравляю с рождением маленького сокровища!!! Счастья вам и самого самого!!!

Поздравляю с рождением сынишки!!! Пусть растет здоровеньким богатырем!!!
50
29 сентября 2011
ООо в нашем полку прибыло. Мальчик, ну наконец-таки. Пусть растет настоящим мужчиной! Поздравляю
52
29 сентября 2011
Поздравляю!!!

56
29 сентября 2011
Ооо! Какие превосходные новости! Еще одним сентябренком больше! Растите! Радуйте родителей, бабушек и дедушек!
Ну слава Богу, родился еще один человечек на радость близким!!!)))
Здоровья и мамочке и малышу

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



