Наташенька поздравляем тебя!
В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.
Натали (ДНВ) родила сыночка-Левушку!
Раздел: Роды
28 сентября 2011
Комментарии:
72
29 сентября 2011
Поздравляю!
Поздравляю с рождением маминого богатыря! Здоровья малышу, пусть растет на радость родителям!

75
29 сентября 2011
Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышу!!!

77
29 сентября 2011
Поздравляю!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!
Натка спасибо за стих, за блог. Девочки, Вам всем тоже большое спасибо за поздравление, мне очень приятно!!!
Я очень счастлива, что теперь у меня есть сокровище, которое мне так тяжело досталось про свои тяжелые роды напишу позже…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


