Натали (ДНВ) родила сыночка-Левушку!

Раздел: Роды
28 сентября 2011

Наташенька поздравляем тебя!
В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.

80 0 0
Комментарии:
61 29 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
62 29 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
63 29 сентября 2011


Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
64 29 сентября 2011

Поздравляю) мне оч нра имя Лёва)

ответить 0 0
65 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
66 29 сентября 2011

ПОздравляю

ответить 0 0
67 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
68 29 сентября 2011

Поздравляю!!!:-d

ответить 0 0
69 29 сентября 2011

Уррра!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
70 29 сентября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
71 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
72 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
73 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением маминого богатыря! Здоровья малышу, пусть растет на радость родителям!

ответить 0 0
74 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
75 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышу!!!

ответить 0 0
O90
76 29 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
77 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!

ответить 0 0
78 29 сентября 2011

ответить 0 0
79 29 сентября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
80 3 октября 2011

Натка спасибо за стих, за блог. Девочки, Вам всем тоже большое спасибо за поздравление, мне очень приятно!!!
Я очень счастлива, что теперь у меня есть сокровище, которое мне так тяжело досталось про свои тяжелые роды напишу позже…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.