Наташенька поздравляем тебя!
В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.
Натали (ДНВ) родила сыночка-Левушку!
Раздел: Роды
28 сентября 2011
Комментарии:
5
28 сентября 2011

Поздравляю!! И только хорошие новости пусть будут слышны от вас!!! Счастья и здоровья!!

8
28 сентября 2011
Натик поздравляю!!!

12
28 сентября 2011
Поздравляю!!!

Поздравляю от души! Здоровья и счастья Левушке! А молодым родителям спокойных ночей и семейного благополучия! Поздравляю!!!
Ух ты! Еще одна мамочка! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!
27
28 сентября 2011
Ух ты поздравляю!!! Счастья и радости,!

Поздравляю!))Мамочке спокойных ночей, а малышу вкусного молочка и богатырского здоровья!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


