Натали (ДНВ) родила сыночка-Левушку!

Раздел: Роды
28 сентября 2011

Наташенька поздравляем тебя!
В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.

80 0 0
Комментарии:
1 28 сентября 2011

Поздравляю)))!!!

ответить 0 0
2 28 сентября 2011

поздравляем!!

ответить 0 0
3 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 28 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!))

ответить 0 0
5 28 сентября 2011

ответить 0 0
6 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 28 сентября 2011

Поздравляю!! И только хорошие новости пусть будут слышны от вас!!! Счастья и здоровья!!

ответить 0 0
8 28 сентября 2011

Натик поздравляю!!!

ответить 0 0
9 28 сентября 2011

Мои поздравления!

ответить 0 0
10 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
11 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 28 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!

ответить 0 0
15 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 28 сентября 2011

Приятная новость! Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 28 сентября 2011

Какой хороший сегодня на бэтэшке день
Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 28 сентября 2011

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка маме!

ответить 0 0
20 28 сентября 2011

Поздравляю от души! Здоровья и счастья Левушке! А молодым родителям спокойных ночей и семейного благополучия! Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 28 сентября 2011

Поздравляю с сынишкой!!!

ответить 0 0
22 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 28 сентября 2011

Ух ты! Еще одна мамочка! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
24 28 сентября 2011

Поздравляю!!
Здоровья мамочке и малышу:)

ответить 0 0
25 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 28 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
27 28 сентября 2011

Ух ты поздравляю!!! Счастья и радости,!

ответить 0 0
28 28 сентября 2011

Поздравляю!))Мамочке спокойных ночей, а малышу вкусного молочка и богатырского здоровья!

ответить 0 0
29 28 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
30 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.