Рождение моей Юльки.

Раздел: Роды
3 октября 2011

Я так часто представляла себе как я буду писать рассказ про то как появилась на свет моя красавица. А теперь когда она уже рядом со мной а не внутри, эмоций полно, а слова подобрать трудно. Но я попробую. Начну с того что долго планировать не пришлось нам нашу принцессу. Долго пришлось уговаривать моего мужа. У него была куча страхов по поводу того что троих деток будет трудно содержать. Он долго сомневался. Мягко, но настойчиво, я его всё таки убедила. Как только мой муж согласился я начала искать в интернете всю информацию о планировании. Наткнулась на этот сайт. Даже начала строить график. В первый же месяц увидела заветные две полосочки на тесте. Это было счастье.
Но дальше было не всё так уж и безоблачно. Через пару дней после теста, начались кровянистые выделения. Обратились в больницу. Сделали УЗИ, взяли кровь на ХГЧ. На УЗИ беременности не увидели но ХГЧ был почти 200. Меня уложили в больницу с подозрением на внематочную. Каждый день я ждала УЗИ с надеждой что вот сейчас увидят мою кроху. ХГЧ рос хорошо но врачи говорили что это не показатель. А на УЗИ внематочную видно не всегда. Когда ХГЧ был уже больше 1000 меня начали морально настраивать на лапароскопию. Я была в шоке. Ведь это был мой ребёнок. Но в то утро когда должны были сделать лапару наконец то на УЗИ появилось заветное пятнышко и оно было в матке. Я разревелась от счастья. Дальше беременность была относительно спокойной. Не смотря на то что у меня уже есть двое детей я чувствовала себя новичком в этом деле. Переживала всё как в первый раз. На сроке 32 недели вдруг появились проблемы со швом от прошлого КС. Он резко стал источатся. Врачи заговорили о том что возможно придётся досрочно кесарить. Стали колоть что то для того что бы подготовить лёгкие крохи для раскрытия, и для укрепления шва. Истончение шва прекратилось. И я всё таки доносила свою доченьку до положенного срока.
На 28 сентября назначили нам кесарево сечение. Последние две недели всей семьёй считали дни до этой даты. И вот долгожданный день настал.
Утром мы с мужем приехали в больницу в семь утра. Нас там ждала акушерка. И началась подготовка к операции. Котеторы, капельница с физраствором. Меня нарядили в беленькие чулки, сеточные трусы и длинную голубую рубашку и единственной кнопочкой на спине. Ровно в восемь поехали в операционную. Сердце колотилось бешено. У меня не было страха перед операцией. Просто молилась о том что бы всё было хорошо с мой девочкой. Сделали анестезию. Анестезиолог долго меня правильно усаживал. Всё ему казалось что я сижу не ровно, то не достаточно расслабленно. Когда нужное положение было найдено я почувствовала лёгкий укол а через несколько секунд тепло в ногах. После этого завертелось. В операционной появились врачи. Каждый представился, обстановка в операционной была очень даже позитивная. Все улыбались. И в лицах всего персонала было что то что вселяло уверенность что всё будет хорошо. Я немного расслабилась. Меня отгородили шторкой. Дальше всё как во сне. Анестезиолог пытался меня отвлечь разговором. Спрашивал о чём то. Вдруг я почувствовала как мне кто то надавливает на живот. В следующее мгновение стало легче дышать и тут же заплакала моя доченька. Я вместе с ней. Это наверное самая лучшая песенка на свете. Первый плач вашего малыша. Тут же меня спросили как её зовут. И на ручку прицепили браслет с её именем. Мне показали её на одну минутку и отнесли папе. После операции меня отвезли к ним. Уже прошло пять дней. А мне до сих пор не верится что у меня уже три дочурки. Такие сладки и любимые.

71 6 0
Комментарии:
31 4 октября 2011

Поздравляю с таким счастьем!!! Желаю всего самого самого!!! Дай бог вам здоровья и благополучия!!!

ответить 0 0
32 4 октября 2011

Поздравляю с доченькой! Здоровья и счастья тебе и 3-м твоим принцессам!

ответить 0 0
33 4 октября 2011

Ура, поздравляю вас с рождением дочурки, будбте счастливы, растите здоровенькими и красивенькими

ответить 0 0
34 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 4 октября 2011

Тонюшка, от всей души поздравляю!
Крепкого вам здоровья и радости!)))

ответить 0 0
36 4 октября 2011

С доченькой поздравляю. Три сестрички классно так:)

ответить 0 0
37 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 4 октября 2011

Тонюшка, просто супер! Дай Вам Бог здоровья обеим!!!

ответить 0 0
39 4 октября 2011

Тонюшка, поздравляю! Здоровья тебе и малышке! Она такая у тебя сладенькая (ттт)!

ответить 0 0
40 4 октября 2011

Поздравляю Вас от всей души!!! Здоровья мамочке и дочурке!!! Пусть ангел-хранитель оберегает вашу кроху!!!

ответить 0 0
41 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
42 4 октября 2011

Поздравляю!!! от таких рассказов надежда никогда не угаснет, спасибо))

ответить 0 0
43 4 октября 2011

Девочки милые. Так приятно слышать столько поздравлений и хороших пожеланий. Спасибо вам большое за поддержку во время беременности, и просто за то что вы есть и с вами можно разделить и радость и тревоги и вообще просто излить душу.

ответить 0 0
44 4 октября 2011

Тонюшка, поздравляю! Юлька просто прелесть

ответить 0 0
45 4 октября 2011

Поздравляю!!! Какая прелесть иметь трех принцес в доме!!!

ответить 0 0
46 4 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
47 4 октября 2011

Тонюшка, дорогая! Поздравляю от всего сердца с рождением дочурки!!!

ответить 0 0
48 4 октября 2011

Поздравляю! Растите большими, здоровыми и красивыми на радость маме и папе)))

ответить 0 0
49 4 октября 2011

Тонюшка, от всей души поздравляю! Здороаья вам, спокойных ночей и пусть ваше маленькое чудо радует всю семью каждый день своей улыбкой)
Кстати заметила что наши дочки чем-то похожи. Такая же ямочка над верхней губой, форма губ) только моя темноволосая)

ответить 0 0
50 4 октября 2011

Тонюшка, поздравляю, доченька у тебя симпатюлечка, радости вам, счастья и здоровья

ответить 0 0
51 4 октября 2011

Тонюшка, поздравляю с рождением дочи!

ответить 0 0
52 4 октября 2011

Танюш, поздравляю! Тякие вы красивые…

ответить 0 0
53 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 4 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
55 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
57 4 октября 2011

Поздравляю от всей души! Будьте счастливы!

ответить 0 0
58 4 октября 2011

Поздравляю с пополнением! Любви, много много радости, вкусного молочка малютке!

ответить 0 0
59 4 октября 2011

Поздравляю! Пусть доченька растет здоровой и красивой, вкусного вам молочка.
Три дочурки, Боже какое же это счестье.

ответить 0 0
60 4 октября 2011

Тонечка, от всей души поздравляю тебя и свою тезку с этим благостным событием! Желаю всей твоей семье всех земных благ! Будьте здоровы! Может быть еще и защитником осчастливишь Родину!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.