Рождение моей Юльки.

Раздел: Роды
3 октября 2011

Я так часто представляла себе как я буду писать рассказ про то как появилась на свет моя красавица. А теперь когда она уже рядом со мной а не внутри, эмоций полно, а слова подобрать трудно. Но я попробую. Начну с того что долго планировать не пришлось нам нашу принцессу. Долго пришлось уговаривать моего мужа. У него была куча страхов по поводу того что троих деток будет трудно содержать. Он долго сомневался. Мягко, но настойчиво, я его всё таки убедила. Как только мой муж согласился я начала искать в интернете всю информацию о планировании. Наткнулась на этот сайт. Даже начала строить график. В первый же месяц увидела заветные две полосочки на тесте. Это было счастье.
Но дальше было не всё так уж и безоблачно. Через пару дней после теста, начались кровянистые выделения. Обратились в больницу. Сделали УЗИ, взяли кровь на ХГЧ. На УЗИ беременности не увидели но ХГЧ был почти 200. Меня уложили в больницу с подозрением на внематочную. Каждый день я ждала УЗИ с надеждой что вот сейчас увидят мою кроху. ХГЧ рос хорошо но врачи говорили что это не показатель. А на УЗИ внематочную видно не всегда. Когда ХГЧ был уже больше 1000 меня начали морально настраивать на лапароскопию. Я была в шоке. Ведь это был мой ребёнок. Но в то утро когда должны были сделать лапару наконец то на УЗИ появилось заветное пятнышко и оно было в матке. Я разревелась от счастья. Дальше беременность была относительно спокойной. Не смотря на то что у меня уже есть двое детей я чувствовала себя новичком в этом деле. Переживала всё как в первый раз. На сроке 32 недели вдруг появились проблемы со швом от прошлого КС. Он резко стал источатся. Врачи заговорили о том что возможно придётся досрочно кесарить. Стали колоть что то для того что бы подготовить лёгкие крохи для раскрытия, и для укрепления шва. Истончение шва прекратилось. И я всё таки доносила свою доченьку до положенного срока.
На 28 сентября назначили нам кесарево сечение. Последние две недели всей семьёй считали дни до этой даты. И вот долгожданный день настал.
Утром мы с мужем приехали в больницу в семь утра. Нас там ждала акушерка. И началась подготовка к операции. Котеторы, капельница с физраствором. Меня нарядили в беленькие чулки, сеточные трусы и длинную голубую рубашку и единственной кнопочкой на спине. Ровно в восемь поехали в операционную. Сердце колотилось бешено. У меня не было страха перед операцией. Просто молилась о том что бы всё было хорошо с мой девочкой. Сделали анестезию. Анестезиолог долго меня правильно усаживал. Всё ему казалось что я сижу не ровно, то не достаточно расслабленно. Когда нужное положение было найдено я почувствовала лёгкий укол а через несколько секунд тепло в ногах. После этого завертелось. В операционной появились врачи. Каждый представился, обстановка в операционной была очень даже позитивная. Все улыбались. И в лицах всего персонала было что то что вселяло уверенность что всё будет хорошо. Я немного расслабилась. Меня отгородили шторкой. Дальше всё как во сне. Анестезиолог пытался меня отвлечь разговором. Спрашивал о чём то. Вдруг я почувствовала как мне кто то надавливает на живот. В следующее мгновение стало легче дышать и тут же заплакала моя доченька. Я вместе с ней. Это наверное самая лучшая песенка на свете. Первый плач вашего малыша. Тут же меня спросили как её зовут. И на ручку прицепили браслет с её именем. Мне показали её на одну минутку и отнесли папе. После операции меня отвезли к ним. Уже прошло пять дней. А мне до сих пор не верится что у меня уже три дочурки. Такие сладки и любимые.

71 6 0
Комментарии:
1 3 октября 2011

Прелесть маленькая!

ответить 0 0
2 3 октября 2011

Алёнка78, хомяк маленький. Ванька её фоткает каждый день и показывает как у неё щёки растут. Сегодня уже появился второй подбородок.

ответить 0 0
3 3 октября 2011

Какое солнышко маленькое!!! ПОздравляю!!!
Меняй уже статус

ответить 0 0
4 3 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми

ответить 0 0
5 3 октября 2011

Чудо чудное!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
6 3 октября 2011

Тонюшка, второй подбородок это да, знаем тоже!!! А щеки правда суперские)))

ответить 0 0
7 3 октября 2011

Поздравляю!!!
Какое чудо!!!

ответить 0 0
8 3 октября 2011

Ламазка, ой. Точно. Про статус я и забыла.

ответить 0 0
9 3 октября 2011

Тонюшка, и ноготки длинные, как у настоящей женщины

ответить 0 0
10 3 октября 2011

Тонюшка, твоя тоже с длинными ноготками родилась?

ответить 0 0
11 3 октября 2011

Поздравляю! Просто прелесть малышка!

ответить 0 0
12 3 октября 2011

Ламазка Алёнка78, да. Она как родилась так как будто из маникюрного салона.

ответить 0 0
13 3 октября 2011

Спасибо большое девочки за поздравления.
я такая счастливая мама.

ответить 0 0
14 3 октября 2011

Тонюшка, ага, и ноготки квадратной формы, мы тоже шутили что уже с маникюром, так жалко было обрезать

ответить 0 0
15 3 октября 2011

Тоня, какая красавица, поздравляю ещё раз.

ответить 0 0
16 3 октября 2011

Тонюшка, еще раз поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть доча радует родителей каждый день!!!
Открытки

ответить 0 0
17 3 октября 2011

Тонюшка, такая милая кроха!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 3 октября 2011

Поздравляю!!! Пусть маленькая принцеса растет счастливой и здоровенькой на радость маме, папе и сестричкам!!!
Здоровья всей вашей большой и дружной семье!!! Вы молодцы!!!

ответить 0 0
Oxi
19 3 октября 2011

Поздравляю с рождением третьей принцессы! Пусть все у нее будет как в сказке и даже лучше!

ответить 0 0
20 3 октября 2011

Тонюшка, поздравляю!!!
Растите здоровенькими на радость маме с папой!!!
С рождением девочки!

ответить 0 0
21 3 октября 2011

Поздравляю! Красоточка! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
22 3 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 3 октября 2011

ПОздравляю!:)Здоровья вам:))

ответить 0 0
24 3 октября 2011

Танюшка, поздравляю вас с рождением дочи Так рада за вас Красотулечки вы мои, будте здоровы, любимы и счасливы!

ответить 0 0
25 3 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья Вам!

ответить 0 0
26 3 октября 2011

Тонюшка, поздравляю! Красавица такая! Побольше вам молочка и чтобы животик не болел! Замечательный рассказ! Аж прослезилась

ответить 0 0
27 3 октября 2011

Поздравляю от души! Будьте здоровы и счастливы!

ответить 0 0
28 3 октября 2011

Здоровья всем тебе, твоим девочкам и мужу-кормильцу!:))
Любви, счастья и финансового благополучия :)

ответить 0 0
29 3 октября 2011

Поздравляю с рождением третьей доченьки! Здоровья вам!!

ответить 0 0
30 4 октября 2011

Тонечка! Поздравляю с дочкой! как мы все долго ждем наших деток! И в то же время, как быстро оно летит, это время! Пусть каждая минутка вашей жизни будет счастливой, ведь у вас такая замечательная семья!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.